На автобусе в Испанию всей семьей?

23.01.2013 | Комментариев: нет комментариев

На автобусе в Испанию всей семьей?Потрясающая страна- Испания. Здесь можно реализовать свои самые заветные желания. Страна находится на самом юге Старого Света, и может предложить туристам увлекательные программы для отдыха. Яркая современная Барселона и великолепный старинный Мадрид. И конечно же,Средиземное море. И это далеко не все, что сегодня способна предложить Испания отдыхающим.

Предлагаемые сегодня автобусные туры в Европу с отдыхом в Испании для всей семьи – это уникальная возможность отдохнуть и прикоснуться к уникальной культуре страны басков.

Коста Брава — это красивейшие тихие местечки со скалистыми берегами, уединенные бухты с сосновыми рощами у самых берегов. Курорт, что переводится как «берег смелых», получил свое название из-за скалистых берегов, расположенных вдоль побережья. Курорт расположился на севере испанского побережья, что в сорока километрах от Барселоны. Это одно из живописнейших мест нашей планеты. Пляжи здесь не многокилометровые прибрежные полоски, а скорее, маленькие отрезки, разделенные скалами. Отдых здесь не дорогой, и именно поэтому это место приобрело такую популярность для отдыха всей семьей. Здесь, при желании, можно совершить и морскую прогулку, цены на круизы по Средиземному морю довольно демократичны. И, конечно же, детям понравятся местные аквапарки, а также дельфинарий и небольшой компактный зоопарк. Крупнейший аквапарк побережья – Water world. Не останутся обделенными и любители активных видов отдыха. Здесь широко развиты разнообразные клубы дайвинга, где есть все необходимое снаряжение для подводного и надводного отдыха.

Но не только отдыхом славится этот курорт. Здесь довольно много и экскурсионных программ. Рядом Барселона, что хорошо дополнит программу познавательной и интересной экскурсией. Нельзя упустить момент и не увидеть своими глазами великолепный и завораживающий своей архитектурой собор Антонио Гауди, который является жемчужиной Барселоны. Можно посетить Фигейрас и Жирону, а также символ Каталонии, расположившийся на высоте 1200 метров – монастырь Монтсеррат.

Если вы сторонник “шумного” отдыха, и любите веселье, развлечения и легкость, то еще один курорт Испании — Ллорет де Мар – точно для вас. Местная инфраструктура развита достаточно хорошо. Здесь можно встретить обилие различных магазинов, баров, уличных кафе, ресторанов и ночных дискотек. Не станут скучать здесь и дети. А местные чистые пляжи – просто магнит для приезжающих.

Категория: Отдых | Метки: автобус, европа

Добавить комментарий