Страны Скандинавии — райский уголок для первоклассного отдыха!

05.03.2013 | Комментариев: нет комментариев

Страны Скандинавии - райский уголок для первоклассного отдыха!Страны Скандинавии навсегда покорят сердце любого туриста красотой и благородством своей природы, потому экскурсионными турами в Скандинавию из Москвы 2013 года начинают интересоваться все больше и больше людей.

Если во время своего путешествия Вы хотите увидеть низкие облака, чистейшие горные реки, прекрасные темно-зеленые деревья, а также сотни чудесных водопадов, то экскурсионные туры в Скандинавию 2013 из Москвы – это именно то, что нужно.

Почему стоит отдохнуть в Норвегии?

Пожалуй, самым популярным туристическим направлением среди скандинавских государств является Норвегия. Восхитительные фьорды, большие озера и густые зеленые леса привлекают все больше туристов со всех уголков мира.

Нельзя не отметить и то, что эта страна также является настоящим райским уголком для любителей рыбалки, ведь здесь есть все для рыбной ловли. Туристы, которым когда-то удалось здесь порыбачить, обязательно захотят возвратиться сюда. Рыбы в озерах и реках настолько много, что неплохой улов ждет даже неопытного новичка. В Норвегии есть множество рыболовных баз, где можно взять напрокат все необходимое оборудование. Кроме того, можно всегда воспользоваться услугами гидов-рыбаков, которые смогут научить Вас всем тонкостям рыбалки, а также наверняка расскажут много интересного о норвежской рыбалке и предоставят полезную информацию о ценах на отдых в Скандинавии.

Цены на отдых в Норвегии достаточно высоки, но тот заряд энергии, бодрости и сил, который вы получите после этого незабываемого путешествия, определенно стоит этих денег.

Швеция – скандинавская жемчужина

Также стоит рассказать еще о стране, обильно наделенной природными красотами и прекрасными достопримечательностями — Швеции. Ее можно позиционировать как идеальное место для отдыха, ведь здесь все создано для комфорта человека: разнообразные горнолыжные курорты, качественные отели, а также первоклассное обслуживание и огромное количество вариантов времяпровождения. «Шведский стол» является настоящим достоянием ресторанного бизнеса. Здесь он достаточно разнообразен: горячие блюда, различные колбасы, паштеты, салаты, вкуснейшие десерты, выпечки и много чего другого. К деликатесам шведской национальной кухни можно отнести оленину, раков и лосятину. В прекрасном Стокгольме находится Королевский дворец, большое количество красивых соборов, церквей и других живописных уголков.

Поехав в тур по Скандинавским странам, вы подарите себе море незабываемых впечатлений. Не упустите свой шанс и успейте достать путевки по наиболее выгодным ценам!

Категория: Отдых | Метки: Норвегия, Скандинавия

Добавить комментарий