Антипикап – как мужчины должны это делать?

05.07.2010 | Комментариев: 1

18 Советы, которые необходимы для успешного знакомства с женщинами на сегодняшний день, публикуются практически во всех популярных изданиях. Количество методик, которые гарантированно снижают риск получить отказ при встрече, превышает все возможные пределы. Однако, эти тактики зачастую приводят к тому, что представительницы прекрасного пола начинают весьма агрессивно реагировать даже на банальные вопросы и просьбы. Что же делать, если подруга жизни так и не найдена, а все попытки ни к чему не приводят?

В первую очередь, необходимо тщательно подумать над тем, что же пишут в так называемых руководствах по пикапу. Естественно, напористость и уверенность в себе — это очень достойные качества, однако просто слова, не подкрепленные ничем, кроме хамства и наглости, будут восприняты противоположным полом не самым лучшим образом.

Мужчина должен представлять хоть какую-то ценность в глазах женщины. В первую очередь, внешний вид. На самом деле инфантильность и нездоровый облик – это прямой путь к одиночеству. Тренажерные залы и спортивные комплексы открыты чуть ли не круглосуточно и вместо беспрерывного общения в виртуальной реальности можно хотя бы раз или два в неделю заняться собственной фигурой.

Далее, финансовый вопрос. Да, очень долго и упорно можно говорить о том, что все престижные места работы уже заняты, и молодому специалисту не на что рассчитывать. Но ведь подарки все равно придется делать. Не говоря про золотые украшения, но хотя бы букет цветов должен как-то поднять настроение той единственной и прекрасной, которая должна будет украшать жизненное пространство. Если не удается очаровать тетку из отдела кадров, то, что может светить при знакомстве с девушкой, которая ждет принца на белом Мерседесе? А как показывает практика, ждет его каждая из женщин, и даже более того, надежды не тают и с возрастом.

И напоследок, есть множество книг по психологии, отрывки из которых, причем не самые удачные, публикуются как раз в талмудах о том, как за пару минут «склеить» любую. Мимика, жесты, слова и общение – все это, конечно, поможет понять настроение той, которая не против знакомства, но это знакомство должно быть, по крайней мере, еще и красивым, вызывать положительные эмоции. И тогда все будет проходить на самом высшем уровне, как будто состоялась долгожданная встреча «половинок», и уже через пять минут знакомства можно представить себе, как вы вместе отправляетесь в круиз, покупаете обручальные кольца или нянчите целую ораву малышей.

Секрет здесь, как всегда прост – ведь это не так сложно быть наивно предсказуемым и ослепительно оригинальным – и тогда любое сердце растает за пару мгновений.

Категория: Отношения | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://marselniz.com/ Рафаель

    В пикап очень мало приходят парней с целью найти подругу жизни. Все правильно про внешность и финансы. И как раз трудность и заключается в том чтобы быть «наивно предсказуемым» и «ослепительно оригинальным»