Безупречный образ невесты

21.05.2011 | Комментариев: нет комментариев

СвадьбаЛюбая девушка мечтает о том, что в день своего бракосочетания она будет выглядеть великолепно, что в этот день все взгляды, полные восхищения, будут обращены только на нее. А потому следует особо внимательно подойти к созданию свадебного образа.

Во-первых, нужно отметить, что подготовку к свадьбе нужно начинать за несколько месяцев до дня бракосочетания. Необходимо не спеша выбрать платье невесты, позаботиться об аксессуарах — букете, украшениях, туфлях и так далее. Спешка в данном случае будет неуместной, чем больше времени у вас будет для выбора, тем больше шансов, что вы найдете именно свое платье, свой образ.

Однако на выборе платья свадебные хлопоты не заканчиваются. Необходимо, чтобы кожа была гладкой и нежной, а волосы светились здоровьем, на руках был красивый маникюр, а макияж был безупречен. И если платье (теоретически) реально выбрать за короткий срок, то начать посещение салона красоты следует заранее. Следует определиться с тем, что вы хотите получить в результате. Материалы для наращивания ногтей, волос, обертывания, маски, скрабы представлены на современном рынке косметологии в большом разнообразии. Именно заранее необходимо определиться, с помощью каких материалов вы будете добиваться желаемого результата.

При возможности за пару месяцев до свадьбы нужно сделать свадебную прическу, свадебный макияж. Если перед днем бракосочетания вы планируете, к примеру, сделать обертывание с новой «начинкой», то необходимо выполнить эту процедуру за пару месяцев до столь важной даты. Возможно, эффект от такого обертывания будет совсем не тот, что вы ожидали. Это касается любых косметологических манипуляций, которые вы хотели бы выполнить перед свадьбой, но которые собираетесь делать впервые.

Что касается свадебного макияжа, то его также нужно делать заранее, причем желательно вместе со свадебной прической — так вы сможете оценить, насколько одно подходит к другому. Присмотритесь к тем материалам, которые использует мастер при своей работе. Материалы для наращивания ресниц, тушь, косметика — все это должно быть только высокого качества. При каких-либо сомнениях требуйте сертификаты качества на применяемые средства. Аллергия, прыщики на лице будут плохим оправданием вашей скромности.

Наконец, даже в том случае, если при выполнении свадебного макияжа, прически вас что-то не устроит, если платье в день свадьбы вам вдруг разонравится, постарайтесь не принимать это близко к сердцу. Любая невеста прекрасна, ведь счастливое сияние глаз восхищает окружающих порой гораздо больше, чем идеально накрашенное лицо…

Обручальные кольца на КупиЗолото.Ком:



Добавить комментарий