Как наладить отношения с мужем?

02.03.2012 | Комментариев: 1 комментарий

Как наладить отношения с мужем?Семейные отношения со временем утрачивают свою первоначальную красоту. Романтика уходит, ощущение счастья становится более размытым и уже не понятно, куда же исчезли все те прекрасные чувства, которые люди испытывали друг к другу.

Разделяйте и властвуйте.

Ссоры и недопонимания являются достаточно распространенными явлениями в семьях со стажем. Чтобы гармонизировать отношения с мужем, необходимо предварительно разобраться в причинах возникающих конфликтов. Среди основных причин разлада в семье психологи отмечают привычку, личностные возрастные кризисы супругов, проблемы на работе, синдром хронической усталости, а также… скуку. Проблемы специалисты рекомендуют решать, чтобы они не накладывали негативный отпечаток на личную жизнь, которую, в свою очередь, рекомендуется спасать. Причем в срочном порядке.

Влюбите его в себя. Еще раз.

Мужчины любят все новое и неизвестное: новые фильмы, новые игры, да и полигамию еще никто не отменял. Поэтому первое, что стоит сделать – это измениться, причем кардинально. Новой прической и свежим маникюром здесь не обойтись. А вот новый образ – то, что нужно. Стать роковой соблазнительницей вам помогут эротическое белье и соответствующий романтический антураж. Свечи, красивая музыка, вино и легкие закуски – продумайте детали заранее и приобретите все необходимое для романтического вечера. Подберите красивое нижнее белье в интернет-магазине kiss-angel.ru, к примеру, отличный выбор комплектов эротического белья на любой вкус. Чулки с подвязками не оставили равнодушным еще ни одного мужчину. К тому же можно рискнуть и выбрать что-нибудь более экстравагантное. Удивите мужа, встретив его вечером в новом белье — перемирие вам обеспечено.

Ученые доказали, что во время скандала человек испытывает эмоции, сходные с эмоциями, возникающими во время секса. Возможно, скандалы уже давно заменяют вам интимную жизнь.

Поддерживайте и проявляйте участие.

Неприятности случаются у всех. Но не все умеют решать свои проблемы. Мужчины склонны скрывать собственные неудачи, поэтому интересоваться делами супруга нужно регулярно. Возможно, моральная поддержка – именно то, чего так не хватает в вашей семье. В таком случае проявление заботы сможет изменить ситуацию и в доме снова воцарится мир. Покажите супругу, что он вам небезразличен. Скажите, что волнуетесь и переживаете, предложите обсудить возникшие сложности. Совместное разрешение конфликта не только устранит проблему, но и сблизит вас. Вспомните, какими ваши отношения были раньше и подумайте, стоит ли пасовать перед временными трудностями?

Прислушайтесь к себе.

Иногда окружающий мир является отражением нашего внутреннего состояния. Душевная дисгармония может очень негативно повлиять на отношения с близким человеком. Попытайтесь разобраться в причине вашего внутреннего дискомфорта. Может быть, вы недостаточно хорошо относитесь к самой себе? Полюбите себя, и мир ответит взаимностью. Почаще балуйте и радуйте себя. Начните с красивого нижнего белья, например.

Живите ярко.

Причиной напряженных отношений может стать банальная скука. Рутина затягивает, а недостаток положительных эмоций и ярких впечатлений способен вывести из равновесия кого угодно. Решить эту проблему легко – разнообразьте ваш досуг. Ходите в кино и клубы, посещайте вечеринки и выставки модных художников, запишитесь в бассейн или начните бегать по утрам, а в отпуск отправляйтесь туда, где еще ни разу не были.


Комментарии

  1. Я думаю, проблема в том, что мы постоянно что-то ждём, требуем от мужчин, вместо того что бы просто быть рядом с ним. Это касается и мужчин тоже. И любовь не может быть вечной, на смену приходит глубокое чувство уважения.

Добавить комментарий