Как познакомиться с парнем через интернет

22.10.2012 | Комментариев: 1 комментарий

Как познакомиться с парнем через интернетВсе девушки мечтают встретить принца из сказки. И все они хотят, чтобы принц был обязательно на белом мерседесе и с большим загородным домом с четырьмя этажами, банковскими счетами и т.д. обязательны миллионы алых роз, романтические свидания за границей, дорогие подарки. Со временем, когда девушке становится все больше и больше лет, мерседес превращается в обычную волгу, загородный дом переходит в тесную двушку на окраине города, а про подарки совсем забывается. Запросы становятся меньше, а принца все нет и нет. И тогда девушки решают взять инициативу в свои руки.

Давно прошли те времена, когда принцесса сидела у открытого окна и ждала своего суженого. Теперь женщина сама может выбирать спутника своей жизни. Но знакомиться в барах, улицах, ресторанах опасно. Ведь вам придется набраться сил, чтоб вы могли подойти первые и познакомиться, а после окажитесь в неловкой ситуации, если парень окажется с девушкой или женатым. Вечер будет катастрофически испорчен, а вы время будет потрачено зря. Не бросайтесь на всех подряд. Ищите спутника своей жизни через интернет. Чтобы общение приносило вам максимум удовольствия, выбирайте качественный интернет провайдер, Акадо, к примеру.

Интернет дает простоту общения. Очень смелая девушка может подойти к парню на улице, тем более, если она начнет знакомство, то ей придется вести весь разговор. А это представляет собой большую сложность для девушек. Тем более как можно тактично предлагать номер своего телефона или выпрашивать у парня его номер. Это не совсем приятно. Процесс знакомства будет гораздо проще, если вы будете делать это через сеть. Вы можете просто написать понравившемуся вам парню сообщение. Если он вам сможет ответить, то можно вести диалог. Если не ответит, то у вас не будет никаких трудностей. Вы с легкостью можете написать сообщение понравившемуся вам другому парню.

Когда вы будете собраться на свидание, то у вас это может занять весь вечер. В современном мире сложно выделить для такого дела несколько свободных часов. Мы работаем на основной работе, пытаемся подработать на второй работе, а еще находим время на салоны, солярии, спортивные залы и многое другое. Среди разнообразных, срочных дел вы можете найти время для свидания с одним парнем?

В интернете вы можете переписываться сразу с несколькими молодыми людьми. При этом вас никто не видит, хотите ли вы наложить маску для лица, надеть халат и параллельно готовиться к другому рабочему дню. Все пишущие вам молодые люди будут видеть лишь вашу фотографию, которая будет одной из самых красивых. А встречаться вы будете лишь с парнем, который вас заинтересует.

Все знакомства в сети предполагают, что обе стороны хотят познакомиться и общаться. Это не навязывание, не пародия клоуна, не коварное соблазнение. Все парни и девушки преследуют лишь одну цель — встречаться и общаться.

Не верьте высказываниям о том, что через эту сеть знакомятся только неуверенные в себе люди. Конечно, там есть и такие, и те, кто желает знакомства лишь для одного секса. Но такие люди обычно ясно прописывают это в целях своего знакомства, в анкетах. Поэтому, читайте внимательно анкеты, если вы хотите познакомиться для общения, а не для секса на один-два раза. Уже не считается позором, если девушка говорит, что познакомилась через интернет. Это совсем не страшно, тем более, что гораздо страшнее сидеть десятилетиями и ждать прихода своего принца. Не все герои сайтов знакомств представляют собой прыщавых, закомплексованных очкариков и ботаников. Чаще всего это программисты, которые часами проводят время за компьютером и которым некогда ходить по ресторанам и искать знакомств с девушками.

Категория: Отношения | Метки: знакомства

Комментарии

  1. На мой взгляд, прошли те времена, когда знакомились на улице, в кафе, библиотеках и т.д. и т.п. В интернете столько информации, столько выбора, на любой вкус и цвет)
    Полностью поддерживаю автора.

Добавить комментарий