Как провести свадьбу весело?

17.04.2012 | Комментариев: 1

Как провести свадьбу весело?Свадьба – это одно из самых торжественных и дорогих событий нашей жизни. Сегодня невесты хотят выходить замуж весело и оригинально, чтобы было, что потом вспомнить. Не хочется же в такой волнующий день скучать, проводить традиционные обряды, загс, а затем наблюдать весь оставшийся день за пьяными танцами гостей и трапезой.

 

Чтобы провести оригинальную свадьбу можно даже не обращаться к услугам профессионалов, а организовать все самостоятельно. Рассмотрим необычные варианты проведения свадеб.

На природе

Вне стен закрытого помещения можно добиться реализации самых необычных идей. В основу сценария можно положить обряды древних народов, построить свадьбу на этнических мотивах. Вам понадобятся национальные костюмы: индейские или африканские, музыку, а также знание свадебных обрядов выбранного вами народа.

Свадьба дома

Если на свадьбу будут приглашены только самые близкие родственники, и она будет проводиться дома, то не бойтесь, что вам придется скучать. Выберите тематический сценарий по проведению свадьбы, например, в стиле ретро, в духе 19 века, костюмированный бал, в стиле любимого фильма жениха и невесты, где гости сами выберут себя нравящегося персонажа. С меньшим количеством человек эту идею будет воплотить гораздо проще. Вам проще будет составить развлечения и конкурсы, так как приглашенными будут только ваши близкие, с которыми вы хорошо знакомы. В основу сценария положите смешные и забавные истории, происходившие как с женихом и невестой, так и с каждым гостем. Можно не просто рассказать истории, а выгодно их обыграть, придумать дополнительные несуществующие детали, не называя имя виновника происходящего. А гости будут угадывать, с кем приключилась такая история.

Стилизованная свадьба

Свадьба на Фиджи

Обязательное условие такой свадьбы – все гости должны быть одеты согласно выбранному сценарию. Может быть, вы захотите отметить свадьбу на корабле, в пиратском стиле. Тогда вам понадобятся соответствующие костюмы, много вина, музыки. Корабль пусть отправится на остров за сокровищами, берет в плен невесту, а жениху с его отважной командой придется ее спасать.

Профессиональная свадьба

У вас получится оригинальная свадьба, если вы доверите ее профессионалам. Например, свадебное агентство TREDA в Москве возьмет на себя все представление и не оставит равнодушным никого из гостей. Агентство предоставляет проведение девичника и мальчишника, находчивого и веселого тамаду, бармен-шоу, который не даст соскучиться ни одному гостю, красивые восточные танцы, наполненные чувствительностью и таинственностью, заводные клоуны, без которых не обойтись, если на свадьбе будут дети, лазерное световое шоу, завораживающее взгляд. А еще TREDA по вашему желанию предоставит цыган, саксофонистов, музыкальные группы, фокусника, шаржиста, свадебный боди-арт и многое другое. Оригинальная свадьба с агентством TREDA запомнится вам и вашим гостям весельем, будет вызывать только положительные эмоции.

Вечер на двоих

Если вы хотите скромную, но романтичную и веселую свадьбу, то проведите вечер вдвоем. Естественно, что вы в период знакомства проводили много романтичных ужинов, а на свадьбу вам нужно придумать что-то оригинальное. Вдвоем с женихом еще до свадьбы спланируйте вечер. В такой день вы должны делать все, что вам захочется. Это могут быть как прыжки с парашютом, посещение ваших памятных и любимых мест, ужин в самом дорогом и изысканном ресторане – в общем, все, что вам обоим будет приятно.

Не зависимо от того, какой способ проведения вы выберете для своей свадьбы, главное помните, что это ваш день, и именно вы определяете, что в нем должно быть, а что нет, чтобы ваше настроение было только на высоте.

Категория: Отношения | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://catalogcosmetics.ru ТанюSHа

    Я бы наверное предпочла Стилизованную свадьбу. Наверное это очень красиво и весело, а если еще и на природе, то вообще шикарно)))!!!