Как выбрать партнера?

02.06.2010 | Комментариев: нет комментариев

kak vibrat partnera Разумеется, каждый из нас мечтает встретить «своего» человека, чтобы прожить с ним долгую и счастливую жизнь. Как же не ошибиться в выборе партнера? Некоторые доверяют гороскопам, результатам тестов на совместимость, у других есть какие-то собственные приметы. Один из очень интересных способов выбрать себе партнера – по цвету глаз. Ведь именно глаза считаются «зеркалом души» и могут рассказать о человеке очень многое. Глаза здорового, волевого человека часто красивы и притягательны.

Если у человека большие глаза, значит ему присущи лидерские качества, мужественность, эмоциональность и чувствительность. Если человек обладает большими мечтательными глазами – он натура артистическая, способная иногда выступать против правды.

Если большие глаза имеют живой, азартный блеск, этот человек довольно алчен и стремится к власти. Человека с маленькими глазами обычно можно охарактеризовать, как замкнутого, необщительного и мрачного. Но, как правило, такие люди постоянны, обладают твердыми убеждениями и не привыкли их менять.

Всем известно, что существуют различные цвета глаз. Удивительно, но по цвету глаз можно определить характер человека и узнать о нем много нового. Энергичного, живого человека обычно выдают зеленые, карие или глаза. Голубые глаза принадлежат эмоциональным, чувствительным натурам. Застенчивые люди имеют светло-коричневый оттенок глаз. Обладатель серых глаз отличаются постоянством и верностью.

Существует еще несколько признаков, по которым можно судить о характере человека. Если глаза человека сухие, это свидетельствует о тщеславии, глаза красноречивого человека обычно влажные. Беспокойные глаза выдают человека, чувствующего свою вину в чем-то. Если глаза глубоко посажены, перед вами человек смелый и глубоко нравственный. Люди с выпуклыми глазами возможно слегка недоразвиты в интеллектуальном плане. Задумчивый взгляд характеризует человека, как натуру впечатлительную, нежную, обладающую способностями к музыке.

Большую роль играет и ваш собственный цвет глаз. Если ваши глаза голубого цвета, выбирая партнера, не доверяйте своим эмоциям, рассчитывайте, прежде всего, на логику. Обладателям голубых глаз нельзя вступать в брак по расчету, ни к чему хорошему такой брак не приведет. Если у вас зеленые глаза, самое главное для вас – быть в согласии с собой. Зеленоглазые партнеры всегда готовы прийти на помощь и защитить другого. Кареглазые люди очень привлекательны и любят быть в центре внимания.


Добавить комментарий