«Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает…»

01.02.2012 | Комментариев: нет комментариев

«Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает…»Знакома ли вам эта песня? А может быть не только песня, но и сама ситуация? Когда свидания и встречи оборачиваются в итоге одним – одиночеством… И особенно остро оно ощущается в преддверии главного праздника для всех влюбленных – Дня Святого Валентина.

А ведь так хочется провести этот день вместе с любимым человеком! Да и не только этот день – всю жизнь! Так, чтобы, как в сказке «жить долго и счастливо и умереть в один день». Чтобы вместе наслаждаться временем, проведенным вместе. Но как найти того единственного или единственную?

Поскольку мы живем в XXI веке, то и вероятность найти свою любовь станут выше, если мы обратимся к помощи сети Интернет. Да, увы, времена, когда молодые люди знакомились на танцах, безвозвратно канули в Лету. Теперь все гораздо проще – стоит зарегистрироваться на каком-либо сайте знакомств и приступить к поиску Той самой или Того самого. Если вы находитесь в таком поиске, то вероятно бывали на многих подобных сайтах. Они привлекательны и пользуются популярностью у тех, кто ищет общения с противоположным полом, но что подобные ресурсы предлагают пользователям?

Возможность пообщаться и пофлиртовать с понравившейся девушкой или парнем, договориться о встрече – и не более. Такие сайты только лишь знакомят вас друг с другом. Ну а все остальное – в ваших руках. А значит, посетитель не застрахован от ошибок и неудач… Каждая из которых так ранит и отнимает уверенность в себе.

Чем же принципиально отличается от подобных ресурсов европейская онлайн служба знакомств eDarling.ru, спросите вы? Ведь предназначение у всех подобных сервисов одно – помочь соединиться двум одиноким сердцам. И да, и нет, ответим мы. Действительно, цель одна. А вот способы ее достижения разные. Представьте себе, что вы ищете работу. Не знаете точно какую, не знаете, чего именно вы хотите. Найдя подходящую вакансию, приходите на собеседование. Беседуете с HR-менеджером, получаете отказ. Перебираете объявления о работе в поисках другой должности. Снова собеседование и снова отказ. И после череды неудач просто опускаются руки. А теперь вообразите, что вы пришли в центр профориентации, где вам предложили пройти специальный тест. А, проанализировав результаты, подробно рассказали вам о том, какая работа подойдет вам лучше всего. Теперь дело остается за малым – просто найти ее! Если второй вариант развития событий из двух описанных выше вам больше по душе, то вы, несомненно, оцените тот факт, что сайт eDarling.ru работает по такой же схеме.

Мы не просто даем вам возможность найти свою вторую половинку. Мы предоставляем все условия для того, чтобы вы нашли действительно подходящего вам во всех отношениях человека. Чтобы в дальнейшем родилась еще одна крепкая счастливая семья. В основе принципа работы сайта лежит мэтчинг — метод подбора людей на основании их совместимости друг с другом. Ведь только если учесть психологические особенности двух разных личностей можно создать по настоящему гармоничную пару. Мы учитываем несколько факторов, таких как пол, возраст, образование, вероисповедание, место проживания потенциальных партнеров и другие. В обязательном порядке рассматриваются и личные предпочтения людей, например то, сколько детей они хотят иметь.

Чем это удобно для наших посетителей? Ответ прост — тем, что все поиски идеального партнера, бесконечные рассмотрения анкет приглянувшихся вам людей теперь останутся в прошлом. Система сделает это вместо вас. Вам останется только лишь выбрать из предоставленного ею списка потенциально подходящих вам понравившихся людей, которые могли бы стать вашей второй половинкой. А это значительно экономит ваше время и упрощает достижение столь желанной цели – найти свою настоящую большую любовь. При этом не стоит переживать за то, что ваши данные можно будет найти в сети Интернет. Мы уважаем конфиденциальность наших пользователей, потому гарантируем, что они не попадут в открытые источники.

Кроме того, у службы знакомств eDarling есть одно несомненное преимущество перед прочими подобными ресурсами — вам не нужно сомневаться в подлинности профиля зарегистрированных участников. Ведь ни для кого не секрет, что за анкетой какого-либо успешного молодого человека или красивой девушки может скрываться совсем другая личность. О причинах того, почему люди выдают себя за других можно рассуждать долго, но факт остается фактом. И если на сайтах знакомств вы действуете на страх и риск, то на eDarling вам абсолютно нечего опасаться. Каждый зарегистрировавшийся пользователь проходит серьезную проверку подлинности профиля. А значит, вы не столкнетесь с несерьезным кандидатом или таким, в планы которого создание семьи отнюдь не входит.

Служба знакомств eDarling.ru – это выбор серьезных людей, сознательно пришедших к выводу, что они слишком устали от одиночества. Мы работаем для тех, кто хочет найти вторую половинку – достойного во всех отношениях партнера. Мы помогли соединить не один десяток одиноких сердец, создать не один десяток крепких семей, и готовы сделать то же самое и для вас. Конечно, мы высоко ценим награды, которые мы получили в различных странах Европы. Но куда ценнее истории тех, кто с нашей помощью смог найти свою любовь. Возможно, вскоре такая история будет написана и вами?


Добавить комментарий