Романтический вечер для двоих дома: идеи

01.03.2013 | Комментариев: 1 комментарий

Романтический вечер для двоих дома: идеи

Классический вечер с любимым

Во-первых, это вкусный ужин и хороший фильм. Например, можно смотреть комедии онлайн бесплатно вместе с любимым человеком, разве не здорово? Давайте разберем все сначала. Начнем с романтического ужина для любимого человека дома. Стол необходимо накрыть в спальне, но можно в гостиной или столовой, но не делайте грубых ошибок, не накрывайте стол на кухне.

Готовить следует что то не тяжелое, можно что то из традиционной кухни: салатики, что то из горячего и конечно же десерт. Горячее лучше всего готовить то, которое кушается вилкой или ложной, не пачкая рук. Не стоит рисковать и готовить то, что вы никогда не готовили ранее, берите только проверенные рецепты. Даже обычное мясо в рулетах можно подать как то необычно, например с лимонными розочками или с новым кисло-сладким соусом. Из напитков лучше шампанское со льдом или по вашему вкусу вино. На десерт конечно же мороженное со свежими фруктами.

Как лучше сервировать стол для романтического ужина?

Конечно же, должна быть белая скатерть, на ней так называемая красная дорожка, обязательно на столе должны быть салфетки, лучше, если они будут в специальных подставках, чем просто лежать на столе. Обязательно должны быть свечи и полумрак, иначе это уже не романтический вечер для двоих. Как украшение стола можно использовать вазочки с небольшими цветочками, небольшие специальные вазочки с лепестками и зажжёнными свечами. Стоит также внимательно подойти к подбору музыкального сопровождения вечера. Музыка в начале вечера должны быть легкая, расслабляющая, потом можно пободрее музыку, для оживления романтических чувств.

Как одеться для романтического вечера?

Девушка обязательно должна быть в платье, можно с глубоким декольте и открытой спиной. Мужчине фрак одевать не обязательно, но рубашку чистую и выглаженную одеть придется и не забудьте побриться.

Как провести не совсем традиционный романтический вечер?

Вечер для футбольного фаната.

Если ваш любимый неравнодушен к футболу и обычный романтический вечер ему не по душе, тогда стоит сделать необычный фанатский романтический ужин. Если во время футбольного матча вам не уделяется должного внимания, все можно исправить. Вам просто необходимо устроить романтический вечер возле телевизора с любимым. Главный фактор неожиданность сего творения. Стол для романтического вечера можно выбрать журнальный. Отыщите зеленую скатерть, в цвет футбольного поля и если найдете, украсьте их сувенирными футбольными мячами. Посуду было бы неплохо найти также со спортивным дизайном, футбольными игроками, мячами, эмблемами и т.д.

Подготовьте пиво и закуски. Обязательно: рыбку, чипсы, орешки или креветки. Можно приготовить своими руками сырные шарики, которые можно украсить маслинами в виде футбольного мяча. Можно приготовить самой или заказать на дом пиццу. Что одеть на такой романтический вечер? Футболку клуба за который болеет ваш любимый мужчина и все, не стоит обременять свою красоту. Чо может быть прекрасней, накрытый стол как любит мужчина, любимая девушка в форме любимого клуба, кто может устоять перед этой красотой, поверьте внимание вам обеспечено.

«Из зимы в лето».

Для этого вечера необходимо подготовиться. Нужно найти коврик похожий на летнюю свежую травку или плед зеленого цвета, главное, чтобы он дарил тепло и мягкость. Обязательно купите аромасвечи с запахами фиалок, клевера, летних трав. Можно приобрести несколько небольших красивых букетиков. Зашторьте окна предварительно поставив на подоконник неяркий светильник, это будет напоминать летний закат. Самое подходящее музыкальное сопровождение это звуки летнего вечера, оживающей природы. Например звуки легкого ветерка, морского прибоя, стрекот цикад и сверчков, смогут создать неповторимую романтическую атмосферу вашему вечеру. Коврик или плед расстелите где вам наиболее комфортно. Возьмите небольшой столик и накройте его скатертью. Закуски обязательно украшайте большим количеством свежей зелени. Напитки для этого вечера это лимонный сок, яблочный сидр, легкое вино. На горячее лучше всего подавать рыбку, запеките ее в духовке. На десерт больше всего подойдут ягоды с мороженным. Из одежды отдайте предпочтение легкой летней одежде. Не нужно обуваться, расслабьтесь, распустите волосы, оденьте свободную одежду.

Есть множество различных вариантов проведения романтического вечера, главное, чтобы вы сами понимали, чего вы хотите. Придумать тематический вечер можно самим. Зажгите аромалампу, приглушите свет, закажите на дом суши, купите хорошее вино и включите любимый фильм. Вот вам и романтический вечер, для такого вечера нужна уютная комната с удобным диваном, для него не обязательно одеваться или причесываться, накладывать макияж, вы можете полностью посвятить себя друг другу.

Категория: Отношения | Метки: романтика

Комментарии

  1. Для романтического вечера стоит ответственно отнестись с вкусовым предпочтениям любимого человека и подобрать пусть не очень дорогое, но действительно хорошее шампанское. Я очень люблю абрау дюрсо розовое в бутылке с розовой этикеткой. Мелкие пузырьки, нежный вкус и тонкий аромат. В качестве блюда полезно приготовить рыбу или морепродукты, они содержат афродизиаки, впрочем как и клубника.

Добавить комментарий