Секреты флирта

04.03.2013 | Комментариев: нет комментариев

Секреты флиртаМы привыкли понимать флирт как игривое романтическое или сексуальное поведение, заигрывание с представителем противоположного пола с целью понравиться ему и одновременно выразить свою приязнь к нему. На самом же деле это понятие не плоско. Оно включает в себя несколько более широкое значение. Флирт можно считать взращиванием самооценки в себе и в собеседнике через установление искренних теплых взаимоотношений.

С этим умением можно не только найти себе собеседника в кафе, но и обеспечить себе, как минимум, спокойное и приятное взаимодействие с коллегами по работе, а то и успешный карьерный рост.

Основные секреты флирта лежат на поверхности, но не каждый умеет ими пользоваться. Вот несколько главных правил и советов, при помощи которых Вам с легкостью удастся добиться расположения собеседника.

  • Налаживайте контакт при помощи взгляда.

Прямой и уверенный взгляд в глаза собеседника вызывает доверие. Когда два человека открыто смотрят в глаза друг другу при беседе, это означает, что между ними нет лжи, но есть доверие и приязнь.

  • Научитесь слушать.

Внимательно слушайте своего партнера по разговору, реагируйте на его слова. Через активное слушание проще всего выразить свое глубокое одобрение и поддержку в каких-либо позициях.

  • Задавайте вопросы, требующие развернутый ответ
  • Это самый очевидный способ проявить свою заинтересованность в человеке. К тому же, вопросы не дают разговору зайти в мертвый тупик.
  • Проявляйте чувство юмора
  • Умение добродушно смеяться над собой и над окружающим миром показывает Ваше ощущение себя в обществе. Увидев, что Вы не летаете в облаках, человек почувствует, как мало расстояние между вами.
  • Не забывайте об уважении к находящимся рядом людям

Оставьте придирчивость в ящике под огромным замком. Только доброжелательность и любовь помогут расположить собеседника, вызвать в нем теплое отношение к Вам и искреннюю поддержку.

Наконец, Вы должны, в первую очередь, нравиться себе. Постарайтесь полюбить себя от всего сердца. Вам не нравится, как Вы выглядите? Смените прическу. Не нравится Ваша улыбка? Существует художественная реставрация зубов, цены на которую в современности доступны практически каждому! В конце концов, сделайте так, чтобы недостатков стало меньше. Если не можете смириться со своим видом, исправьте недочеты! Будь то занятия в тренажерном зале или полное протезирование зубов. Главное — заслужите свою любовь, и тогда признание окружающих точно не заставит себя ждать.

Добиться успехов удается уверенным в себе и упорным людям, которые знают, что им под силу многое. Самоуважение и уважение к другим поможет наладить доброжелательные отношения. Создайте вокруг себя атмосферу искренности и теплоты. В этом и заключается флирт в широком своем значении. Человек, умеющий уживаться в коллективе с разными по характеру людьми, не может быть неудачливым. Взаимовыручка как результат Вашего доброго отношения к коллегам станет приятной наградой за все приложенные усилия и труды!

Категория: Отношения | Метки: флирт

Добавить комментарий