Стилизованные свадьбы.

08.06.2012 | Комментариев: 2 комментария(ев)

Стилизованные свадьбы.Наконец наступил тот день, когда молодую пару стали называть женихом и невестой. Скорее всего, это произошло с момента подачи заявления в загс. Теперь остался только один месяц на последние приготовления. Предпраздничные хлопоты всегда приятны, тем более что хочется сделать праздник красивым и незабываемым.

Вот тут-то и возникает вопрос, какую свадьбу вы бы хотели провести? Ведь сейчас лишь немногие пары хотят проводить свадьбу в классическом стиле и все больше отдают предпочтения современным тенденциям моды на свадьбы.

Стилизованная или тематическая свадьба – это свадьба не как у всех людей – это ее самое точное обозначение. Конечно, ваше торжество в любом случае будет неповторимым и запоминающимся. Вопрос о том, какое бы торжество вы бы хотели видеть, зависит лишь от ваших желаний и предпочтений. Тематическая свадьба сделает торжество уникальным не только для вас, но и для ваших гостей. Выберите свадебное агентство, наилучший вариант, чтобы заботиться лишь о своей красоте, а не о других хлопотах.

За основу торжества можно брать:

-историческая эпоха;

-литературное произведение;

-направление музыки;

-традиции или культуры разных народов;

-популярное шоу;

-вымышленные или реальные события;

-сюжет популярного фильма;

-свадьба по интересам молодоженов;

Практическое свадебное агентство может сделать любое из этих торжеств.

Европейская свадьба

Эта свадьба похожа на те, которые играют в голливудских стилях. Такой праздник пройдет с небольшим фуршетом и в атмосфере светских посиделок. Установите на столе шоколадный фонтан, подайте к нему нарезанные фрукты (используйте для этого технологию карвинга). Гости на европейских свадьбах общаются небольшими группами. На такой свадьбе смотрят красивый фильм о любви, молодые танцуют первый танец, невеста с папой. Актуально на такой свадьбе невесте бросать букет и подвязки, а также закладывание звезды семейного счастья молодых.

Свадьба в стиле ретро

Такая свадьба будет интересна не только старшему поколению, которые начнут ностальгировать по молодости, но и молодым людям, которые сегодня все больше проявляют интерес к прошлому, к жизни советской эпохи.

У загса вытраивается длинный картеж из автомобилей старинных моделей, среди которых будет и каддилак, кабриолет, мерседес-бенс. Молодожены и гости одеты по моде 60-х гг, отправляются гулять. На свадебном торжестве их всех ждет старинный огромный патефон с медной трубой, виниловые пластинки, музыкальная шкатулка.

В праздничную программу включают обучение старинным танцам, озвучивание старинных фильмов, постановка спектакля про любовь из эпохи прошлых периодов, песенные конкурсы, викторины. Обстановка должна соответствовать прошлой эпохе – вплоть до украшения стен старенькими обоями, мебели из антикварного магазина и т.д. Многие сегодня организовывают свадьбы в стиле фильма «Стиляги», надевают яркие одежды, завивают челки лаком, надевают брюки клеш, гости танцуют под музыку из фильма и демонстрируют старинную эпоху.

Гости до самого утра могут танцевать хали-гали, рок-н-ролл, под Элвиса Пресли, твист.

Свадьба в стиле диско

Таким же образом можно организовать свадьбу в стиле «диско». Приглашенные и молодожены наряжаются в красочные наряды, украшают одежду стразами, блестками, делают модные высокие прически, яркий стилизованный макияж, надевают очки с толстой оправой. Для проведения такой свадьбы вам потребуется активный ди-джей, способный расшевелить скучную толпу, не произносящий множество речей. Такая свадьба характеризуется веселыми шумными танцами и конкурсами. Какую бы свадьбу вы не выбрали, помните, что она получится незабываемой, если вы приложите к этому усилия.


Комментарии

  1. Очень интересная статья! Даже в голову никогда не проходило, что можно так оригинально провести свадебное торжество. Идея просто отличная.

  2. Сейчас такая бешеная мода на стилизованные свадьбы, что они даже теряют актуальность. Никого не удивишь, нового ничего не придумаешь ( ну крайне редко, разве что!)

Добавить комментарий