Свадьба на теплоходе – наилучший вариант!

16.05.2012 | Комментариев: нет комментариев

Свадьба на теплоходе – наилучший вариант!Вам хочется сделать собственную свадьбу совершенно незабываемой и оригинальной, удивить гостей и при этом заплатить приемлемую цену? Вы не можете выбрать место проведения свадьбы, потому что рестораны считаете банальными?

Вы хотите добавить изюминку к торжеству, так как стандартные сценарии скучны и непривлекательны. Если все это прямо относиться к вам, то решением всех свадебных задач может стать проведение свадебного торжества на теплоходе по Москве-реке.

Благодаря огромному выбору парка кораблей на подмосковных водохранилищах и на самой Москве-реке вы сможете выбрать теплоход вашей мечты. Именно такой теплоход, который подойдет по внешнему виду, по вместимости пассажиров и планируемому бюджету. Даже с небольшим бюджетом на торжество можно организовать праздничное мероприятие на корабле.

Проведение свадьбы на теплоходе является интересной возможностью организовать настоящую сказку. Ведь большинство современных людей, особенно проживающих в крупном городе, устают от обычных посиделок дома или в ресторане и мечтают ощутить нечто особенное и запоминающееся. Поэтому проведение самого романтического и запоминающегося дня в оригинальной обстановке на борту теплохода обрадует большинство ваших гостей. Проведение свадеб в Петербурге или Москве, крупным городам, дает возможность выбрать свой собственный маршрут по воде. 

Представьте, что белоснежный теплоход медленно рассекает водную гладь реки, мимо проплывают оригинальные пейзажи, свежий речной воздух овевает танцующих молодоженов, свадебную музыку заглушают крики чаек, и шум волн… Проведение свадьбы на речном теплоходе будет идеальным вариантом для романтичных молодоженов. Поэтому нужно постараться заранее арендовать теплоход, так как он вполне может быть занят в день вашего торжества.

Аренда теплохода всегда планируется заблаговременно. В последнее время фрахт судна часто связывают с датой свадьбы, ведь популярность проведения свадебного торжества на борту теплохода растет ежегодно. И очень часто бронирование происходит за два-три месяца до проведения торжества, а иногда даже за полгода!

Конечно, резервирование корабля очень важный этап в подготовке свадьбы, но не единственный. Далее вы можете полностью раскрыть свои затаенные творческие возможности, разрабатывая маршрут теплохода продолжительность и проведение самого мероприятия. Корабль можно использовать в качестве основного проведения торжества, то есть организовать на борту весь банкет. А можно использовать теплоход для легкой речной прогулки и фуршета с возвращением всех гостей в ресторан на суше.

Посоветовавшись с менеджерами, оформляющими бронирование теплохода, и учтя все свои пожелания можно выбрать окончательный вариант маршрута или разработать индивидуальный, который вас устроит.

Повара на теплоходе предложат вам меню для свадебного фуршета или банкета. Выбор и количество блюд, расположение столов, стиль и порядок сервировки – все это зависит только от вашего личного выбора. Можно провести недорогую свадьбу на теплоходе, для молодых пар с ограниченным бюджетом, а можно устроить масштабное торжество на несколько дней, которое поразит всех гостей пышным банкетом и оригинальным проведением.

Праздничное оформление теплохода тоже можно выбрать самому, проявив при этом всю свою фантазию. Ведь существует огромное количество вариантов оформления, при помощи разнообразных материалов. Это могут быть гирлянды воздушных шаров, драпировка теплохода тканями, размещение живых цветов на судне и многое другое. Можно пригласить специального дизайнера-оформителя и флориста, которые помогут вам определиться с выбором оформления, подскажут модные хитрости и детали. И в самый нужный момент теплоход будет выглядеть именно так, как вы представляли его.

Необходимость нахождения на торжестве профессионального ведущего или тамады, диджея или звезды эстрады вы можете решить только сами. Менеджеры-организаторы могут предложить индивидуальный вариант для вас в соотношении цены и качества. Но выбор, конечно, будет только за вами.

Главное, чтобы выбранный вами вариант проведения свадебного торжества радовал не только молодоженов, но и всех приглашенных гостей. А свадьба на великолепном теплоходе придаст ощущение настоящей романтики и будет великолепным подарком для ваших близких!

Категория: Отношения | Метки: свадьба

Добавить комментарий