Свадьба.

13.09.2011 | Комментариев: нет комментариев

Свадьба  Свадьба! С каким трепетом мы вспоминаем этот день. Событие, которое каждая девушка ждёт с особым нетерпением и, конечно, надеется, что оно будет самым лучшим, самым ярким, красивым и запоминающимся.

  Свадебные хлопоты сродни новогодним приготовлениям, только расходов больше, да и количество вовлеченных в круговорот событий персонажей, как правило, превосходит ранее запланированные объемы. Но от этого становится только интереснее и увлекательнее.

Обычно всё начинается со списка гостей, составления текстов приглашений на свадьбу и их рассылкой  с просьбой всенепременно в такой-то день и час посетить вышеуказанное место. Текс приглашения на свадьбу чаще всего традиционный. Но некоторые оригиналы-молодожёны и тут не упускают возможность выдать что-нибудь этакое незаурядное. Родители жениха и невесты с ужасом подсчитывают количество родственников, получивших приглашения на свадьбу, и мысленно поглядывают на встроенный в сознание калькулятор, который выдает день ото дня всё большие и большие суммы, а число ноликов множится, словно запрограммировано в арифметической прогрессии.

  Но, несмотря на все предстоящие траты, большинство из нас пойдёт на что угодно, лишь бы мечта о великолепном празднике стала явью. Мы копим, зарабатываем, занимаем, отдаем. И, слава Богу, что молодоженам дают целый месяц, чтобы так сказать проверить свои чувства. На самом деле это время даётся на реанимацию и проведение ряда процедур по восстановлению финансовой стабильности семейств с той и с другой стороны.

  Так вот! Чтобы заработанные непосильным трудом денежки не пропали даром, а одно из главных событий биографии запечатлелось в памяти только положительными эмоциями, выбирайте надёжные компании, которые станут хорошими организаторами и сопроводителями всей брачной церемонии. Будьте бдительны, уважаемые молодожёны и их родители, и не доверяйте свой самый важный день непроверенным фирмам. Нужно посоветоваться с близкими? Советуйтесь! Нужно спросить на форумах? Спрашивайте! Только не решайте проблему одним махом. Вам должны быть симпатичны и менеджеры, к которым вы обратились, и место проведения торжества, и конечно тамада. Она — лицо вашей свадьбы, но после невесты и жениха, разумеется! Так что выбор за вами. Не ошибитесь. И «горько!», что ли…


Добавить комментарий