Важные моменты отношений

20.05.2013 | Комментариев: 1 комментарий

Важные моменты отношений

Как правильно вести себя с мужчиной, чтобы он влюбился в вас и позвал замуж в будущем? Как не оттолкнуть его своим поведением? Любовь не приходит к двум сердцам сразу, с первого взгляда. Отношениям нужно учиться всегда, не зависимо от того, на какой стадии они находятся.


Знакомство

В обществе много лет назад сложилось устойчивое мнение о том, что первым должен знакомиться мужчина. Но как показывает опрос сильной половины населения, они с радостью отдадут инициативу знакомства в руки женщин. Мужчины боятся знакомится, хотя бы из-за того, что получат отказ. Недоступная своим видом женщина, холодная и чопорная снаружи отпугнет любого мужчину. Лучше всего будет, если вас познакомят друзья. Но иногда приходится знакомиться первой женщине. Мужчина быстрее пойдет на контакт, если вы будете эмоциональной, открытой и веселой. Мужчине можно делать комплименты, улыбаться, проявлять заинтересованность.

Каждый мужчина хочет, чтобы рядом с ним была привлекательная, открытая для общения девушка, но одновременно закрытая для других. Многие девушки попросту засиживаются в девках из-за того, что вовремя не проявляют инициативу.

Вся инициатива девушки должна заключаться в том, что она показывает мужчине свою готовность к знакомству. В остальном мужчине нужно поле для охоты. Непросто стать активной дичью после неудачного знакомства. Если вы испытываете жуткую скромность, у вас перехватывает дыхание, дрожат руки и о том, чтобы заговорить первой не может быть и речи, то помните, что знакомство – это целый процесс, и неудачи – это часть этого процесса. Для особо стеснительных особ существуют сайты знакомств и социальные сети. Для тех, кто с фантазией и творческим подходом нужно делать так, чтобы попадаться как можно чаще на глаза мужчине, приходить к нему на работу по какому-нибудь рабочему моменту. Так у вас есть шанс познакомиться.

При знакомстве с мужчиной проявляйте в меру отвагу и терпение. Вам подскажет интуиция как себя вести. Для того чтобы начать знакомиться, вы должны стать другой, отряхнуть с себя пыль прошлого, а также подумать, какой именно мужчина вам нужен. Знакомство не должно длиться слишком долго, если вы понравитесь друг другу, то мужчина обязательно назначит вам свидание. А вот самой проявлять инициативу в этом случае не стоит, не навязывайтесь.

Свидание

Если у парня возникли обоюдные чувства к девушке, то следующим этапом знакомства станет свидание. Если для знакомства на первом месте были одежда, макияжа и чувство юмора, то для свидания важно показать мужчине свой внутренний мир, интеллект, а заодно узнать и его.

Первое свидание может иметь длительное продолжение или так и остаться легким флиртом. Если мужчина не разочарует вас, то вам важно, чтобы свидание имело продолжение. Мужчина должен предлагать встретиться, а время и место встречи должна назначать женщина. Причем она не должна опаздывать, вопреки сложившемуся мнению.

Мужчина обязательно должен быть на месте вовремя. Многие волнуются перед свиданием, расплескивают напитки на стол, спешат говорить, делают ошибки. А нужно всего лишь расслабиться.

Не стесняйтесь смеяться, старайтесь чаще улыбаться, но не смейтесь не впопад, это раздражает. Вы должны получить удовольствие от общения, не думайте о том, что будет после. К свиданию нужно относится, как к маленькому эпизоду в жизни, который не играет существенной роли.

Ведите себя скромно, но не молчите. Будьте одновременно умной, сексуальной, милой и смешной. Не капризничайте и не жалуйтесь. Мужчине не понравится женщина, не замечающая прекрасного в жизни и которая видит все в черном свете. Мужчине важно, чтобы вы получили удовольствие от вечера, он все заранее спланировал и продумал. На его взгляд выбранная им программа должна вам понравится. А теперь представьте, что вместо слов благодарности за вечер он услышит, что в ресторане вас плохо покормили, это был худший фильм, который вы видели. Поэтому старайтесь вырабатывать полезную привычку положительно мыслить в любой ситуации. Может быть вас медленно обслуживали в ресторане, зато качественно. Партнер должен чувствовать вашу благодарность.

На первом свидании вы должны хорошо выглядеть, а на втором хорошо вести беседу. Чтобы ваше общение было интересным и полезным, от женщины нужно три реакции на мужское общение: наблюдательность, внимание и сочувствие. На подсознательном уровне все мужчины ждут одобрения со стороны женщины. Как можно меньше говорите о себе и слушайте больше его, вникайте в его рассказы, показывайте, что вам интересно. Интерес вы должны проявлять к достижениям, увлечениям и работе.

Если мужчина будет себя неловко вести, значит вы ему понравились.

Все подробности о своей жизни не нужно раскрывать на свидании, говорите о себе лишь общие вещи: где живете, где работаете. Мужчина должен остаться в неведении, чтобы у вас обязательно состоялось как можно больше свиданий. Если вы решитесь рассказать о чем-то значимом, то это значит, что мужчина заслужил доверие.

Чтобы вызывать мужчину на откровенность при его немногословности, нужно открыть немного своей жизни. Не расспрашивайте его о подругах.

Полезно проявлять свою слабость, не нужно строить из себя опытную женщину, позабудьте о женской эмансипации. Любой нормальный мужчина хочет сам выглядеть опытным и может сделать из вас любую женщину, которую сам захочет видеть.

Мужчина любит покровительствовать и защищать, в этом его превосходство. Как можно чаще обращайтесь к мужчине за советом. В перерывах между свиданиями вы можете сами придумывать повод, по которому вам можно смело звонить мужчине и обращаться к нему за помощью.

Что касается секса. Женщина вступает в интимные связи с мужчиной, имея некоторые скрытые мотивы. Она стремится выйти замуж, хочет, чтобы мужчина продолжал с ней встречаться или просто произвести впечатление. Но секс на первом или втором свидании не даст гарантию на развитие дальнейших отношений. Единственной причиной лечь в постель может быть желание женщины, которое будет неравнозначно оценено мужчиной. Вы можете соблазнительно одеваться, целоваться, но умейте сказать «нет» перед входом в спальню. Вас нужно завоевать, чтобы мужчина мог как можно больше думать о вас.

Долгосрочные отношения

Если вы начали регулярно встречаться с парнем, то ваши отношения перешли в стадию долгосрочных. На этом этапе нужно стараться влюбить в себя парня, конечно, не делая это специально, и в конечном итоге завоевать его сердце и выйти замуж, строить семью.

Прежде всего, вам нужно знать, что мужчины редко воспринимают намеки, не замечают некоторых мелочей в вашей прическе или в смене обстановки. Мужчины не заметят вашего серого наряда. Девушка не должна выглядеть вызывающе, даже если ваши отношения уже перешли грань постели. Ведите себя уверенно и сдержанно.

Не нужно все время соглашаться на свидание, когда он вас зовет. Откажитесь пару раз от назначенной встрече, сославшись на неотложные дела. Ожидание увеличит интерес молодого человека и укрепит его влюбленность.

На свиданиях вы наверняка узнаете об увлечениях и интересах парня. Почаще заводите разговор об его увлечениях, чтобы у вас было больше тем для обсуждений. Как правило, парень скрывает чувства, но ему будет приятно, если вы будете разделять его интересы. Но полностью отдаваться увлечениям парня нельзя, чтобы не стать девушкой-другом. У вас должен быть свой мир увлечений, вы должны постоянно пополнять свои знания, оставаться привлекательной и неизученной.

Не демонстрируйте человеку, если он вам стал небезразличен. В вашей влюбленности должна всегда быть частичка сомнений. Устраивайте так, чтобы парень мог вас ревновать. Делайте все в меру, а то ведь так и недолго перегнуть палку.

Каждая встреча не должна быть похожей на предыдущую. Уделяйте время парню, но не будьте назойливыми. Не предъявляйте никаких высоких требований к парню, если сделать его парнем на побегушках, то он вам вскоре надоест.

Приёмы завоевания сердца парня

Не старайтесь казаться идеальной женщиной, это практически невозможно. Не старайтесь во всем угодить парню, он вскоре сядет вам на шею. Не демонстрируйте свою собачью преданность, за добро парень может и не отплатить.

Как сделать так, чтобы парень думал о Вас в течение всего дня?

Отличным методом станут духи. Выберите себе флаконы с редким и тонким запахом, чтобы он оставлял следы аромата на коже, телефоне, блокноте парня. В течение всего дня этот запах будет сопровождать парня и напоминать о вас.

Посещайте регулярно салоны красоты, вырабатывайте красивую походку. Найдите свой собственный стиль в одежде, парню это понравится. Осанка должна быть прямой, походка легкой, подбородок приподнят.

Сильному полу нравятся целеустремленные натуры. Ставьте перед собой цель и следуйте к ней. Читайте как можно больше, но не умничайте. Не говорите много цитат из книг, старайтесь лучше развивать собственное мышление.

Не одевайтесь вульгарно или сексуально. Макияж должен быть умеренным. Меняйтесь, но не кардинальным образом. Оставайтесь узнаваемой и загадочной одновременно, тогда у вас все получится.

Категория: Отношения | Метки: Отношения

Комментарии

  1. david izenshpic

    Добрый день. Очень понравилась статья, все выверено и систематизировано, конечно суховато но точно. Особенно
    мне понравилось про долгосрочные отношения. Однако от себя хочу добавить что все должно происходить по обоюдному согласию, люди должны понимать и чувствовать друг друга, но иногда не хватает слов или времени чтобы сказать а можно написать и тогда можно обратиться femaleforum.ru написать сообщение — нам помогает. Всем больши успехов в отношениях

Добавить комментарий