Выбираем подарок мужчине!

31.05.2012 | Комментариев: нет комментариев

Выбираем подарок мужчине!Что подарить мужчине? Эта дилемма знакома каждой женщине. Ведь подарок должен быть уместным и порадовать того, для кого он предназначен.

Критерии выбора подарков

Чтобы определиться с подарком, для начала следует разобраться, кому именно он предназначается. Кроме того, существуют ограничения, которых следует придерживаться в любом случае. Табу в этом деле являются предметы, которые связаны с гигиеническими процедурами (мыло, зубная паста и т.д.), а также косметические средства и прочие деликатные вещи. Например, распространенный подарок — гель для бритья. Если придерживаться правил хорошего тона, дарить его мужчине ни в коем случае не стоит.

Еще один весьма популярный тип подарка — мужская парфюмерия. Прежде всего, такой знак внимания женщина может себе позволить лишь в отношении близкого человека, и только в том случае, если она уверена, что выбранный аромат понравится получателю подарка. Самый беспроигрышный вариант — предметы, так или иначе связанные с увлечением мужчины.

Подарок для души

Практически у каждого представителя сильной половины человечества есть хобби. И в выборе презентов лучше всего исходить именно из него. Например, рыболов никогда не откажется от лишней удочки или аксессуаров для ловли, а любитель футбола будет в полном восторге, если ему преподнесут билеты на матч с участием любимой команды. Можно, конечно, пойти по пути наименьшего сопротивления и в лоб спросить виновника торжества, что бы ему хотелось получить. Или, если женщина обладает большей деликатностью, вроде бы случайно кинуть ссылку своему молодому человеку на интернет магазин духов, а после поинтересоваться его мнением по поводу новой коллекции от известного бренда.

Но суть одна — мужчина, даже если и оценит старания, вряд ли будет сильно впечатлен изобретательностью дамы. Поэтому лучше не портить сюрприз и делать ставки на те вещи, от которых он никогда не откажется. Благоверный обожает активный туризм? Можно организовать для него поход в лес и песни под гитару. Он без ума от компьютерных игр? Суперсовременный игровой руль приведет его в восторг. Вообще, порадовать любителей техники проще всего. На сегодняшний день существует множество разнообразных аксессуаров, которые идеально подойдут для «технаря». Самый простой вариант — необычной формы компьютерная мышь или коврик для нее. Более дорогие аксессуары — это флеш-карта, сумка для ноутбука, различные очищающие комплексы для мониторов. Вариантов может быть множество, их подскажут в любом специализированном магазине.

Любит вечером выпить бокал пива? Необычная кружка придется ему по душе. Главное при выборе презента отталкиваться не от цены подарка, а от его ценности в глазах получателя. А для этого нелишним будет узнать об его увлечениях и хобби, что можно сделать посредством обычной беседы. Если взять во внимание желания и стремления виновника тожества, проявить немного фантазии и креатива, тогда презент обязательно будет оценен по достоинству!

Категория: Отношения | Метки: подарок мужчине

Добавить комментарий