Выбираем свадебную прическу, соблюдаем свадебные традиции

27.06.2011 | Комментариев: нет комментариев

Выбираем свадебную прическу, соблюдаем свадебные традицииО прекрасном событии — «свадьбе» мечтает каждая женщина. Еще задолго до самого торжества проводятся мероприятия по активной подготовке праздника. Это не только составление меню, списка гостей, выбор платья. Это осознание того, что вы хотите видеть на вашей свадьбе.

Просматривая в журнале свадебный макияж, свадебные прически, подбирая аксессуары для платья, вы тем самым настраиваете себя на «свадебный лад». Ведь кто, как не женщина, знает, что в создании образа будущей невесты важен каждый штрих и каждая деталь, чтобы результат был великолепным.

Ушло время, когда свадебная прическа ограничивалась локонами, покрытыми фатой. Сегодня в моде индивидуальность. Одновременное сочетание стиля и простоты – вот что вам предложат современные мастера парикмахерского искусства.

Прическа в день свадьбы должна быть визитной карточкой невесты. При выборе свадебной прически, несомненно, стоит учитывать не только длину волос, но и их густоту, и здоровье. Современные технологии парикмахерского дела, конечно, помогут создать любой образ, главное – это чтобы невеста ощущала себя с выбранной прической комфортно.

Важно не переусердствовать с украшениями. Если платье само по себе изыскано и богато рюшами, цветами или кружевами со стразами, прическа сдержанного варианта будет смотреться очень уместно.

Не менее важным элементом в подготовке свадебного торжества является сценарий вечера и соблюдение свадебных традиций. Бросание букета, приготовление свадебного каравая, обсыпание брачующихся монетами и пшеницей, а также выкуп невесты – это то, без чего свадьба не проходит.

Выбрать сценарий выкупа невесты можно как традиционный, так и юмористический. Любая свадьба, по традиции, должна начинаться с нелегкого пути жениха в родительский дом невесты. Розыгрыши, шутки в сопровождении свадебных песен сделают праздник настолько веселым, что даже спустя годы вам будет приятно вспомнить «как это было».

Несомненно, подготовка к свадьбе должна проходить по определенному плану, чтобы все состоялось так, как задумано. Составление сценария свадьбы можно организовать самим или заказать у специалистов. Вести свадебное торжество, начиная от выкупа и заканчивая продажей свадебного торта, полагается тамаде. Это считается одной из не менее важных традиций свадебного торжества.

Молодоженам будет особенно приятно, если все сценарии будут для них сюрпризом. Ведь свадьба – это же сказка.

Обручальные кольца на КупиЗолото.Ком:



Добавить комментарий