Выбор подарка молодой девушке, который обязательно покорит ее сердце!

13.12.2011 | Комментариев: нет комментариев

Выбор подарка молодой девушке, который обязательно покорит ее сердце!Выбор подарка любому человеку – очень сложное задание. А подарок для любимого человека, особенно для девушки – это вообще практически неразрешимая задача. Ведь хочется, чтобы подарок показал ей, насколько сильны Ваши чувства к ней!

К тому же любой подарок – это своеобразная оценка Вашей индивидуальности и оригинальности: ведь любая подаренная вещь может значительно возвысить Вас в глазах Вашей девушки, и необязательно это должно быть золотое кольцо с огромным бриллиантом! Все зависит только от характера и предпочтений каждой девушки.


Однако запомните одно важное правило: Ваш подарок должен нести смысловую нагрузку и реально отражать существующие или желаемые Вами отношения! Не стоит дарить девушке дорогие подарки, в особенности кольцо, пусть даже и не самое дорогое, если вы не имеете пока серьезных намерений в отношении нее. Потому что кольцо – пожалуй, это самый символичный подарок для любой девушки, ведь она может расценить это как предложение руки и сердца, которое Вы делать не собирались… В этом случае стоит ограничиться стандартным подарочным набором: великолепный букет цветов и коробка вкуснейших конфет. Однако если Вы хотите поразить девушку, то вам придется приложить к этому немалые усилия!

Итак, приступим к очень ответственному делу: выбору подарка!

Подарки могут быть самыми разнообразными: от экстремального путешествия на воздушном шаре, до романтического запуска в чистое безоблачное небо голубей или бабочек! Можно поискать куклу с портретным сходством, а можно просто подарить мягкого белого медвежонка с красным сердечком и надписью на нем «I Love You!». А можно просто записать свое поздравление на CD: каждая девушка, особенно, если она влюблена, будет с замиранием сердца прислушиваться к вашему голосу, звучащему из динамика!..

Почти каждая девушка в душе мечтает о Рыцаре на белом коне. Спойте ей настоящую серенаду под ее балконом! Только представьте: ясное звездное небо, печальные звуки гитары или саксофона раздаются в тишине… Любая девушка на всю жизнь запомнит этот романтический подарок!

Если же Ваша девушка ведет экстремальный образ жизни, то лучшим подарком для нее станет прыжок с парашютом или быстрая езда на мотоцикле по ночному городу. И если Вы будете вместе с ней в самую опасную минуту, Вы сможете навсегда закрыть дверь в ее сердце для других людей!

Если Ваша девушка – это современная деловая бизнес-леди, то лучшим подарком для нее станет возможность почувствовать ее Женственность! Проявите заботу о ней: отвезите ее в спа салон на великолепном автомобиле. Процедуры в фешенебельном Spa-салоне доставят ей божественное наслаждения, позволив ей расслабиться после тяжелого дня и забыть хотя бы на время все трудности!

Романтический ужин в дорогом ресторане, или тихий ужин при свечах на крыше дома в лунную ночь станет прекрасным окончанием дня! Главное – девушка сможет почувствовать Ваше проявление заботы и нежности по отношению к ней, ведь, хоть она и деловая бизнес-леди, она все же остается ДЕВУШКОЙ!
Если же Вы сами любите эффектные подарки, то, пожалуй, лучшим выбором окажется огромная надпись «Люблю тебя…» на стене дома, который виден из окна девушки. Если же Вы при этом еще и романтик в душе, то идеальным решением сложнейшей задачи по выбору необычного подарка для девушки станет огненное сердце! Оно заменит все слова, все признания! Оно всегда будет огненной любовью храниться в ее сердце!

Если же вы теряетесь в догадках, не зная, что подарить девушке, запомните одно правило: просто посмотрите ей в глаза, нежно обнимите и поцелуйте, а потом просто скажите так тихо, чтобы услышала только она одна: «Я люблю тебя… Люблю больше всего на свете… Я хочу всегда быть с тобой рядом…». Если она Вас любит, то это признание станет для нее самым дорогим подарком в жизни!


banner