Знакомства на сайте Znakomstva-SiteLove.ru

12.12.2012 | Комментариев: нет комментариев

Знакомства через интернет.Если вы признаетесь друзьям, что познакомились со своей девушкой или молодым человеком на сайте знакомств, то на вас будут смотреть немного косо. Все дело в том, что большинство подобных ресурсов используется в основном для поиска партнера на одну ночь, на них можно нарваться на открытые сексуальные домогательства.

Так что те, кто серьезно хочет для себя найти спутника жизни или друга, а не просто компанию на одну ночь, чувствуют себя неудобно. Пробиться человеку средних лет через толпы нимфеток и полуобнаженных атлетов практически невозможно.

К счастью в сети появился ресурс специально для тех, кто заинтересован в серьезных отношениях — znakomstva-sitelove.ru. Даже без регистрации вы можете посмотреть анкеты, размещенные на сайте. Есть возможность выбрать страну проживания, город и даже маленький районный центр. Приблизительно 13% зарегистрированных пользователей — москвичи, а остальные довольно равномерно разбросаны по городам и весям СНГ. Женщин на сайте около 56%, так что гендерное равновесие более или менее соблюдается. Опциями для поиска также являются: дружба, романтические или серьезные отношения.

Каждая анкета на сайте имеет фотографию и краткое описание, которого вполне достаточно, чтобы навскидку оценить кандидата. Обычно пользователи сайта сообщают о себе место проживания, дату рождения, знак зодиака, семейное положение, а также рост, вес, информацию о вредных привычках. Большинство также указывает свою профессию и хобби. Но главное, что все анкеты имеют фотографии, некоторые по несколько штук.

Новый пользователь может создать собственную анкету и связаться с теми, кто ему понравился на сайте, но для этого он должен заплатить за активацию своего аккаунта $2 или их эквивалент в любой валюте. Сайт принимает оплату электронными деньгами или через популярные платежные системы. Администрация сайта утверждает, что именно эта входная плата отсекает 90% пользователей, которые не имеют серьезных намерений.

Также о серьезности сайта говорят строгие требования к фотографиям. Действует строгий запрет на порнографию, а также на фотографии котят или других не относящихся к делу объектов. Все приспособлено для того, чтобы люди могли рассмотреть и оценить потенциального кандидата. Администрация также просит пользователей не прятаться за никами, а указывать свои настоящие имена, что тоже подтверждает серьезность их намерений.

После активации каждый получает возможность связаться с понравившимися людьми. Удобная система позволяет со спокойной душой отправлять в черный список тех, с кем не хочется иметь дело, а также видеть, насколько и у кого популярна ваша анкета. Для активировавший свою анкету сайт предлагает ее подъем в списке в течение 10 дней. И конечно, здесь есть свой ТОП 100, который выбирается общим голосованием. На сайте есть и собственный форум под названием «Рупор», где ищут попутчиков, организовывают встречи и просто делятся мыслями.

А главное, если вы отчаялись найти любовь или уже нашли ее, то можете легко удалить на сайте свою анкету.

Категория: Отношения | Метки: знакомства

Добавить комментарий