Два "молекулярных" аромата Гезы Шоэне

03.04.2012 | Комментариев: 1 комментарий

Escentric Molecules Escentric 02

Escentric Molecules Escentric 02

Логическое продолжение » ароматной саги будущего» — синтетический парфюм Escentric Molecules Escentric 02, созданный выдающимся парфюмером современности Геза Шоэне.
Характер: освежающий, эмоциональный, легкий.
Группа ароматов: восточные.
Escentric Molecules Escentric 02 содержит ноты: бузина, ветивер, мускус, ирис, амбра.
Ноты сердца: амбровая монокомпозиция.
Базовые ноты Escentric Molecules Escentric 02: молекула амброксана.

«Молекулярный» аромат Escentric Molecules Escentric 02 явился ожидаемым и, можно сказать, долгожданным продолжением серии ультрасовременных синтетических ароматов на молекулярной основе. Наш мир с каждым днем становится все сложнее и насыщеннее в своем развитии и стремлении вперед. И всегда находятся люди, которые готовы двигаться с ним » нога в ногу». А женщины, по определению, существа гораздо более любознательные и восприимчивые ко всему оригинальному и новому, нежели мужчины. Именно прекрасные дамы настоящего и будущего времени вдохновили великого экспериментатора Геза Шоэне на создание своих ароматных субстанций. Парфюмерная композиция Escentric Molecules Escentric 02 — одна из вариаций этого смыслового и вкусового ряда на основе амброксана. Яркий и необычайно насыщенный впечатлениями оттенок весьма интересно ведет себя на женской коже — после освежающего начального моно эффекта «вдруг» начинает играть и переливаться всеми своими сложно-синтетическими гранями. Тут и сила, тут и энергия, тут и невероятная легкость. Такие необычные оттенки, как Escentric Molecules Escentric 02, нравятся и мужчинам, и женщинам.

В нем притягательно абсолютно все — от оригинального прозрачного флакона интересного дизайна до волшебной субстанции внутри него. Конечно, в первую очередь ароматный эликсир адресован прекрасной половине человечества, но и мужчины совершенно точно не остаются равнодушными, когда слышат эту эффектную композицию. Да и сам факт создания такого парфюма предполагает определенное воздействие: он может нравиться или не нравиться, но точно не оставляет никого равнодушным!

Escentric Molecules Molecule 02

Впечатляющий по ощущениям аромат Escentric Molecules Molecule 02 был создан безумно талантливым парфюмером-новатором Гезой Шоэне в 2008 году, после чего занял достойное место в коллекции оригинальных «молекулярных» ароматов.
Характер: уверенный, взвешенный, стильный.
Группа ароматов: восточные.
Escentric Molecules Molecule 02 содержит ноты: сандал, серая амбра, кедр, амброксан.
Ноты сердца: драгоценная древесина и амбра.
Базовые ноты Escentric Molecules Molecule 02: молекула амброксана.

Соло в эксклюзивном «высокотехнологичном» аромате Escentric Molecules Molecule 02 исполняет оригинальная молекула амброксана «под аккомпаниент» остальных ингредиентов. Это по-настоящему сильный и яркий аромат — буквально, взрыв эмоций, целая палитра чувств! По-достоинству оценить эффектную стильную композицию способна каждая женщина, обладающая истинным вкусом и чутьем на все неординарное и «вкусное». «Молекулярный» парфюм Escentric Molecules Molecule 02 отлично подойдет тем современным дамам, которые абсолютно уверены в себе и могут позволить любое, даже самое провокационное и вызывающее новшество в собственном туалете. Оригинальный «аромат будущего» стоит довольно дорого, однако, потраченные средства того стоят! Настоящий Escentric Molecules Molecule 02, от одного из самых стильных дизайнеров современности Геза Шоэне, делает женский образ поистине неотразимым!

Такие оттенки ценят настоящие эстеты, считая его аромат эталоном совершенства. Молекулярная формула будущего выполняет свою повседневную функцию в настоящем, подобно агенту-терминатору. Привыкая сегодня к необыкновенному по стилю аромату, женщины приближают грядущее. Может быть, оно благоухает именно так, а, может быть, немного или совсем по-другому — этого, пока, никто не знает. Однако, оснований не верить видению и художественному вкусу Шоэне нет абсолютно никаких оснований. Он гениален, а значит, вряд ли, ошибается. Во всяком случае, женщины, которые выбирают именно эту ароматную композицию, верят своему кумиру и смело делают шаг в будущее!

Категория: Парфюм | Метки: Геза Шоен

Комментарии

  1. впервые слышу об этом бренде. наверно я совсем отстала

Добавить комментарий