Как правильно установить цены на парфюмерию?

03.05.2012 | Комментариев: нет комментариев

Как правильно установить цены на парфюмерию?Цена — это тот самый камень преткновения, который всегда играет очень важную роль в торговле. И совершенно очевидно, что от того, какую же цену вы выставите, зависит и активность, с которой покупатели набросятся (или не набросятся) на ваш товар.

В случае с парфюмерией все ещё сложнее, потому как важно определиться также с торговыми марками и производителями.

Не секрет, что разные производители предлагают совершенно разные варианты, в том числе, и по цене. На что же нужно обращать внимание в первую очередь, если вы хотите, чтобы ваши цены были гармоничны и выгодны для всех?

В первую очередь, необходимо позаботиться о том, чтобы вам были доступны для покупки дешевые духи оптом. Потому как если закупочная цена уже является высокой, то у вас намного меньше возможностей для проведения ценового регулирования в целом. Именно поэтому, тем, кому требуется парфюмерия оптом, выбирают интернет магазины чаще всего, потому что это реальный шанс не переплачивать за товар. Приобретая дешевые духи оптом, вы получаете возможность проводить гибкую ценовую политику, торгуя не в ущерб себе и при этом радуя своих покупателей низкими ценами.

Впрочем, всегда ли именно низкие цены радуют потребителей тех или иных товаров больше всего? На самом деле, как это ни парадоксально, но низкая цена может иметь негативное влияние на спрос. И причиной тому — то, что каждая цена позиционирует товар по качеству. К примеру, если что-то продается дорого, то подсознательно возникает впечатление, что этот товар самый хороший. Низкая же цена — как правило, показатель не самого лучшего качества товара. Поэтому если такой товар, как парфюмерия оптом в интернет магазине поставляет вам по сниженным ценам, то важно при этом не только не продешевить, но и не снизить спрос путем неграмотной ценовой политики.

Также важно периодически проводить акции и распродавать излишки, которые могли залежаться. Если делать это умело, то вы все равно выручите за парфюмерию, пусть она даже не очень популярна в данный момент, денег больше, чем заплатили за нее при покупке. Это дает возможность получать прибыль в любом случае и с каждой проданной единицы товара.

Устанавливая выгодные для всех цены, нужно следить также и за качеством. Только в том случае, если вы будете предлагать действительно проверенные товары, ваши низкие цены станут популярными и будут служить увеличению спроса на вашу продукцию. Сотрудничая с прогрессивным интернет магазином, не составляет труда добиться сочетания низких цен и хорошего качества, тем самым выводя свой бизнес на новый уровень.

Категория: Парфюм | Метки: парфюмерия

Добавить комментарий