Что подарить подружке на день рождения

13.06.2013 | Комментариев: 1 комментарий

Что подарить подружке на день рожденияКазалось бы, что может быть проще, чем выбор подарка на день рождения для любимой подруги. Ведь вы знаете о ней все, много времени проводите вместе, болтая о радостях и заботах, знаете о ее мечтах и желаниях. Но именно потому, что вы знаете свою подружку лучше всех, вам порой бывает так сложно выбрать ей подарок.

Можно, конечно, попросту спросить у нее, что бы она хотела получить от вас в свой день рождения, но тогда это не будет сюрпризом. А ведь так приятно распаковывать пакет или коробку, не зная, что там, и предвкушая удовольствие.

Итак, для начала возьмите во внимание хобби вашей подружки. Многие современные девушки увлекаются рукоделием, танцами, спортом. Поэтому практически идеальным вариантом может стать именно подарок, связанный с хобби. Между прочим, неплохим подарком может стать и книга, связанная с хобби, которую вы сможете приобрести, заглянув в магазин книг.

Если ваша подруга любит комфорт и уют, и с любовью и интересом занимается декором собственного жилища, можно подарить ей некую вещицу, которая бы дополнила или украсила интерьер ее квартиры. Но это, конечно, возможно лишь в том случае, если вы сами обладаете хорошим вкусом и дизайнерскими способностями, иначе подарок может не вписаться ни в одну из комнат.

В том случае, когда ваша подружка настоящий трудоголик, и в данный момент ее, как ничто другое, интересует карьерный рост, она много времени проводит в разъездах, хорошим подарком может стать и что-нибудь, связанное с работой в офисе, с комфортом во время езды за рулем – интересная подставка для мобильника или другой офисный аксессуар, автомобильная кружка с подогревом. Много из подобных товаров предлагают многочисленные интернет-магазины, высылающие товары почтой. Или же напротив, зная, что ваша подруга много работает и мало отдыхает, подарите ей визит в спа-салон – пусть потратит вечер исключительно на себя и свои удовольствия!

Существуют и вещи, которые дарить не стоит. Например, это возрастная косметика, не дарите своей подруге на 35-летие крем от морщин. Сладкие подарки – конфеты или дорогой шоколад не нужно дарить девушке, мечтающей похудеть – ваш подарок может быть истолкован двусмысленно. Дарить щенка, котенка или другую живность также не стоит, даже если вы не раз слышали от подруги, как ей нравиться та или иная порода собак или кошек. Тоже касается и цветков в горшках – если в квартире вашей подруги нет ни одного растения, то возможно она просто не любит ухаживать за ними, и такой живой подарок лишь обременит ее.

И, конечно же, самое главное в подарке, чтобы выбран он был с любовью и подарен от всей души!


Комментарии

  1. Мне кажется, подарить подарок женщине проще, чем мужчине, им всегда что-то надо. Однако зависит от статуса, некоторые любят только дорогие бренды, и друзья в замешательстве, что такое подарить чтобы удивить и не стать банкротом.

Добавить комментарий