Универсальный подарок

17.05.2011 | Комментариев: 3 комментария(ев)

buket cvetovВ нашей жизни не так уж редко возникают случаи, когда мы дарим подарки. Подарки для близких людей обычно обдумываются и выбираются заранее, с учетом вкусов именинника или юбиляра. А если вас пригласили на праздник неожиданно, и подарок нужно выбрать срочно? На ум сразу приходит стереотипная фраза: «Цветы – лучший подарок». Это затертое изречение с годами не утратило смысла, и его можно даже расширить: «Цветы – не только лучший, но и универсальный подарок».

И это действительно так. Подарить цветы уместно в любом случае: женщине, мужчине, ребенку; на день рождения, на свадьбу, на получение диплома, на профессиональный праздник, на Новый год,; спортсмену, одержавшему победу, или больному, выздоравливающему от тяжелой болезни; наконец, просто в знак внимания и хорошего настроения.  Скромный букетик подснежников или «миллион алых роз» — цветы уместны всегда и везде.

Если у вас нет возможности лично вручить подарок, вам помогут службы, специальность которых – доставка букетов и подарков во всех городах России. Закажите – и цветы будут доставлены в назначенное время, именно такие, какие вы выберете.

Букет срезанных цветов – не единственный вариант подарка. Флористы создают замечательные композиции из цветов. Любимому актеру в знак благодарности за его искусство часто выносят на сцену корзины с цветами. Увлеченные цветоводы будут очень рады получить в подарок домашнее растение в горшке, а садоводы – луковицы тюльпанов, лилий или гладиолусов, которые они с любовью посадят и вырастят в своем саду. А если вам захочется подарить любимому человеку какой-нибудь особо экзотический цветок – доставка цветов в Россию возможна из многих стран земного шара, и это не фантастика, а реальность.

Каждому знаку Зодиака соответствуют определенные цветы, которые «любят» его, которые будут процветать в его квартире даже при минимальном уходе, а в виде букетов не завянут очень долго. Цветочный гороскоп подскажет вам, что, например, на день рождения Раку нужно подарить ирисы. Льву подойдут георгины, а Тельцу – ландыши.

Можно подарить и картину с изображением цветов, и необыкновенно красивые стеклянные цветы ручной работы. Положительная энергетика исходит не только от живых цветов, но и от их изображений. Поистине эти существа созданы для того, чтобы приносить людям радость, создавать атмосферу праздника. Ведь мгновений радости в нашей жизни не так уж много — так создайте их сами!

Подарите цветы!


Комментарии

  1. Хотелось бы узнать какие цветы что означают. Иной раз выберешь цветы которые тебе понравились подаришь, а тебе ими же по лицу. Грустно, но это у кого как.

  2. Это действительно безумно приятно когда вот так приходят цветы,да и мужчинас наверняка попроще не нужно долшо стоять перед прилавком решая какой букет выбрать.

  3. Я своей девушке частенько заказываю вот так цветы, а она до сих пор не перестает удивляться и радуется как ребенок

Добавить комментарий