Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате

12.09.2013 | Комментариев: нет комментариев

Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате

Многие психологи советуют, чтобы полюбить себя, нужно обязательно хорошо выглядеть дома. Даже если к вам никто не придет в гости, даже если вы проживаете в одиночестве. Стройный и подтянутый внешний вид всегда подтягивает за собой другие сферы жизни.

Поговорим о домашней одежде. Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате – это известное высказывание Эвелины Хромченко, телезвезды, внешний вид которой всегда приводит в восторг. Что вы носите дома? Старые, ненужные вещи или покупаете специально новые? Спортивный костюм или халат и тапочки? О, как много сказанно о разбившейся любви из-за поношенного халата и бигуди. Задача женщины – нравится себе.

Что носить дома?

1. Халат. Психологи утверждают, что халат отлично расслабляет тело. А халаты от производителя ВиоТекс еще и делают женщину, находящуюся в них красивой и стройной. Они отлично подойдут для домашней одежды, потому что сшиты только из натуральных дышащих материалов и имеют прекрасный фасон. А вот обычные халаты, продающиеся на рынках, делают женщины бесформенной и скучной, склоняют к лени. Женщина становится домашней, что не всегда нравится. Приятно завернуть свое тело в махровый халат после душа или бани, когда можно лежать и ничего не делать. Не помешает также иметь шелковый халатик – в него приятно заворачиваться вечером и утром. Он должен быть красивым. Не приобретайте ситцевые мешки потому что они практичные и удобные, красота требует жертв. Тем более, что практичной удобной может быть любая вещь.

2. Платье. Наверное, самая удачная альтернатива халату. Как вариант, дома еще омжно носить тунику или сарафан. Короткое симпатичное, простенькое платье – это совсем другая одежда, нежели халат. В платье вы всегда будете выглядеть романтично и женственно, а также стройно. Конечно, платье должно быть мягким и вам должно быть в нем удобно. В качестве домашней одежды отлично смотрятся сарафаны стиля кантри, этнического стиля.

3. Спортивная одежда. Для зимы подойдет велюровый спортивный костюм, а летом это будут обтягивающие топы и майки с шортами. Дома это удобно, особенно если вам нужно уметь передвигаться быстро, в случае если вы молодая мать. Мы не рассматриваем здесь вариант растянутых трико и старых поношенных футболок.

4. Юбки. Короткие юбки придутся как раз в пору в летнее время. А длинные юбки – это для тех, кто их любит. В них конечно есть что-то аристократичное. Но в повседневной жизни они неудобны. Можно носить их, когда к вам приходят друзья на чай.

5. Старые вещи. Имеем в виду те вещи, которые вы раньше одевали для выхода в свет, то потом они испортились незначительно или вышли из моды. Оставьте из вещей те, которые вам будут нравится, а синтетические, полинявшие, заштопанные просто выбросьте.

Носите дома одежду не ярких цветов, так как яркие цвета поднимут вашу нервную систему до самых облаков. Но коричневый, серый и классические цвета будут способствовать депрессии и хандре, поэтому они также не являются лучшим выбором. Выбирайте мягкие пастельные или зеленые, нежно-голубые, розовые тона. И помните, что за собой нужно ухаживать!

Категория: Полезные советы | Метки: женщина

Добавить комментарий