Выбор профессии по гороскопу

02.10.2011 | Комментариев: 0

Выбор профессии по гороскопуМногие молодые девушки и женщины хотели бы знать свое будущее или понять, как правильно самостоятельно выбрать жизненный путь. Часто с этим вопросом обращаются к профессиональным астрологам для того, чтобы те составили персональный гороскоп, который будет содержать максимум необходимой информации и подтолкнет к нужному выбору. Одним из распространенных является вопрос профессиональной принадлежности. Ведь каждую девушку волнует, куда лучше пойти учиться, где работать и в какой сфере с пользой реализовать себя.

Поэтому правильно составленный гороскоп от Глобы может быть основой дальнейшего успеха и счастливой жизни. Только тогда, когда есть возможность увидеть свои сильные и слабые стороны, можно грамотно воспользоваться своими способностями в реальной жизни, при этом сделав правильный и уверенный выбор будущей профессии.

Порой у человека с детства проявляются определенные способности: увлечение спортом, вокальные данные, творческие задатки, именно им и следует уделять особое внимание, так как они заложены в человеке изначально, стоит лишь всячески их развивать.

Что касается составления индивидуального гороскопа, главное условие – это правильные данные о дате и времени рождения. Ведь от астрологических данных, всяческих показателей и созвездия, под которым родился человек, зависит многое, даже то, что может повлиять на ход судьбы и характер. К примеру, знаки огненной стихии самоуверенны и решительны, любят властвовать над другими. Лев женщина станет отличным руководителем, а вот подчиненный из нее, к сожалению, не получится.

Знаки стихии земли любят медлительную, трудоемкую работу, которая не требует спешки. Для них подойдут такие сферы: фермерство, архитектура, строительство или какая-нибудь научная деятельность. Водные знаки – в большинстве случаев, творческие натуры, они будут востребованы там, где необходимы эмоциональность и красноречие.
Знаки воздушной стихии отлично проявляют себя в интеллектуальных сферах, таких как педагогика и юриспруденция, так как они вдумчивы и имеют, как правило, богатый багаж знаний.

Конечно, это довольно обобщенная информация о гороскопе, астрологии и возможности узнать о себе интересные характеристики. Желание определиться с выбором профессии с учетом особенностей своего характера предусматривает не только определение пристрастий по знаку зодиака, но и много других факторов.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
0