Японская кухня в офис и на дом.

13.03.2012 | Комментариев: нет комментариев

Японская кухня в офис и на дом.Наверное, в наше время нет ни одного человека, который не знал бы, что такое суши и роллы и никогда не пробовал бы их. А если с вами случилось такое недоразумение, и вы никогда не вкушали блюд, пришедших к нам из страны Восходящего солнца, то стоит оценить их хотя бы для того, чтобы не прослыть отсталым человеком.

Может быть, и понравится! Кроме того, роллы и суши очень полезны — ведь в их состав входят рис, морская рыба, а в некоторые виды и сыр с овощами — то есть те продукты, которые весьма положительно влияют на здоровье человека. Недаром Япония славится долголетием своих жителей.

Именно роллам и суши и другим блюдам японской кухни посвящен сайт https://www.sushi-profi.ru/. Основные услуги sushi-profi.ru — доставка суши на дом или в офис — неважно куда — достаточно сделать один звонок или оформить покупку прямо на сайте, и вежливый и аккуратный курьер доставит ваш заказ, приготовленный специально для вас, в течение небольшого промежутка времени.

Кстати заказывать суши или какие-нибудь другие в изобилии представленные  вкусности именно на сайте очень удобно — во первых, сохраняется вся история ваших заказов, совершенных в Интернете или по телефону. То есть вам не придется каждый раз искать в меню блюда, которые вам больше всего понравились — достаточно пару раз кликнуть мышкой, чтобы отметить желанные кушанья.

Во-вторых, вам постоянно будут сообщать о разнообразных конкурсах и  акциях, проводимых на сайте. Благодаря им вы сможете приобретать любимые блюда с существенной скидкой и получать другие приятные подарки.

Некоторым людям, которые не часто пользуются Интернетом, кажется, что осуществить заказ на сайте трудно. На самом деле это совсем не так — навигация sushi-profi.ru очень удобная, в принципе, все легко и понятно. Но все-таки не будет лишним еще раз объяснить последовательность действий.

Сначала вам необходимо зарегистрироваться — указать свое имя и электронный адрес. Затем к вам придет письмо со ссылкой, по которой нужно пройти, чтобы активировать свой аккаунт.

И все — можете выбирать, чем разнообразить свой рацион! Для этого отметьте галочками суши, роллы, напитки или другие блюда, которые желаете попробовать. Они автоматически отмечаются в вашей виртуальной корзине. Напомним, что для осуществления доставки, сумма заказа должна составлять не менее 750 рублей. Кстати, доставка по Москве производится бесплатно!

Затем нажимаете кнопочку "оформить заказ", вносите сведения о том, когда и по какому адресу вам нужно привезти еду, указываете свой контактный телефон. По нему с вами моментально связывается менеджер фирмы для подтверждения заказа — и все, вы становитесь клиентом, вероятнее всего, постоянным!

Как уже было сказано, на сайте вы можете с пользой провести свой досуг, участвуя в викторинах и конкурсах. Кроме того, вы имеете возможность поближе познакомиться с традициями японского народа, узнать интересные факты об этой удивительной стране, в том числе, о том, какие необычные праздники бывают у японцев и, самое увлекательное, почитать рецепты и посмотреть мастер-классы приготовления блюд японской кухни. Благодаря им вам будет несложно приготовить роллы и салаты у себя дома!

Но если вам хочется просто отдохнуть и расслабиться, не напрягая себя кулинарией, вам достаточно просто зайти на сайт и сделать заказ!

Категория: Работа | Метки: суши, японская кухня

Добавить комментарий