Как весело провести девичник?

27.08.2012 | Комментариев: нет комментариев

Как весело провести девичник?Если вы хотите устроить перед свадьбой посиделки с подругами, то вам нужно будет как следует подготовиться к этому мероприятию. Ведь наверняка вы не захотите скучно провести вечер, занимаясь одними только разговорами о предстоящей семейной жизни, а также о прошедших годах.

Не стоит также отмечать такой грустный день на шумном танцполе в ночном кабаре. Ведь невесте, как и ее подругам, нужно будет как следует выспаться перед таким ответственным днем. Можно сходить в ночной клуб за неделю до свадьбы, но не накануне.

“Домашний” девичник.

Девичник дома – это один из экономных, простых и традиционных способов проведения такого дня. Можно заняться разрисовкой плакатов, придумывать испытания, которые будет проходить жених на выкупе, обсудить наряды подруг и невесты, прически, украсить помещение, готовить реквизиты. Так вы и ваши подруги будут заняты делом, а не скучным разговором. Если вы уже сделали все перечисленное, то подумайте о такой свадебной традиции, когда на второй день свадьбы устраивается «пирожное» — сладкий стол. Невеста на второй день свадьбы обычно пекла пироги для самых близких людей, после того, как остальные гости разойдутся. Пироги должны были печься под присмотром присутствующих, и если они удавались на славу, то считалось, что невесту и жениха ждет счастливая семейная жизнь. Наверняка такой сценарий девичника подойдет и вам. Его можно переименовать в кулинарный, и заодно угостить подруг вкусными пирогами.

Если вы верите в гадания, то устройте девичник в мистическом стиле. Пусть подруги будут заняты гаданием на женихов, а невеста на своего будущего мужа. Помните, что во время гадания не называют своих имен или имен тех мужчин, которые нравятся, ведь злые духи могут отогнать удачу.

Когда вы будете придумывать сценарий для своего девичника, то не забудьте вкбчить в него викторины и конкурсы, которые вы заготовите для обряда на выкуп. Проверьте на себе, будет ли вам трудно, как жениху в предстоящий день, выдумывать ласковые прозвища во время подъема на каждую ступеньку к квартире невесты. На каждый шаг нужно придумать ласковое прозвище, если мыслей в голове нет, то нужно платить. Для себя вы можете сделать задание более сложным, например, назначьте другой вид тематики – не ласковые названия, а например, производные от имени невесты или жениха или вкусовую, растительную тематики.

Девичник “на выезде”.

Как провести девичник на выезде? Для начала запишите себе и своих подруг в салон красоты, можно даже приобрести абонемент. Все ваши подруги наверняка обрадуются, что можно будет сделать себя еще красивее перед свадьбой. Для пользы тела и души моно посетить сауну или баню. А если подобного рода мероприятия вам не по душе, то сходите с девушками в кафе. Можно также сделать так, чтобы сценарий свадьбы мог свободно перекликаться со сценарием девичника. Если у вас будет свадьба в экстремальном стиле, то проведите такой же девичник. Возможно также провести выезд невесты и ее подруг в лес, на природу и там устроить всяческие конкурсы и викторины.

Вспомните о даче за городом, может быть вы захотите в такой день поплавать с подругами в бассейне, а после спокойно собраться за столом, поджарить шашлык и пообщаться, спеть караоке и т.д.

Для невест, мечтающих снять с себя усталость подойдет вариант проведения девичника в спортивном комплексе. Там можно сделать вместе с подругами массаж, поплавать в бассейне, провести косметические процедуры. Кроме того, в таком месте вы и ваши подруги сможете «показать себя», привлечь к себе мужское и женское внимание, что важно для многих людей.

Помните, чтобы вы не задумали, вы должны как следует повеселиться и расслабиться перед предстоящим, важнейшим днем своей жизни.

Категория: Свадьба | Метки: девичник

Добавить комментарий