Как выбрать автомобиль на свадьбу?

05.10.2012 | Комментариев: нет комментариев

Как выбрать автомобиль на свадьбу?Ни одна свадьба не может обойтись без красивого свадебного автомобиля. Этот свадебный элемент представляет собой не только машину для передвижения, а настоящую роскошь. Поистине завораживающе зрелище предстает, когда невеста в белом выходит из шикарного лимузина. Поэтому стоит уделить этому свадебному атрибуту должное внимание. Автомобиль должен привлекать внимание, быть комфортным и изящным.

Естественно, что все рассчитывают на свои финансовые возможности. Сегодня многие фирмы предлагают машины на прокат и составляют целую конкуренцию. Поэтому достаточно легко подобрать свадебный автомобиль по кошельку, запросам и вкусу.

Эксклюзивный и торжественный автомобиль будет украшать весь свадебный кортеж во главе. Его привлекательность могут дополнить воздушные шары, атласные ленты, сверкающие кольца, голуби, композиции из цветов.

Когда будете заказывать автомобиль, определитесь с количеством приглашенных гостей, посчитайте их вместе с родственниками. Для небольших свадеб, «только для своих», подойдет несколько автомобилей класса «люкс».

Представительские свадебные машины представляют собой максимум совершенства и безупречный вкус. Они прекрасно подходят новобрачным, которые ценят умеренную роскошь и изысканность. В салоне вы найдете все для вашего комфорта: ТВ, бар, открытый люк, звездное небо.

Подойдите к выбору автомобиля серьезно, ведь от него будет зависеть атмосфера праздника. Не забудьте приобрести небольшой автомобильный пылесос для того, чтобы избежать возможных неприятностей, вдруг где-то вы обнаружите пыль или грязь. Также им можно почистить машину после праздника, особенно если вы берете ее у друзей.

Сегодня достаточно широк перечень свадебных автомобилей. Рассмотрим варианты:

Лимузин

Лимузин представляет собой легковой автомобиль, с удлиненным кузовом и вставкой между задними и передними дверями. Это машина представительского класса, ее производят для вип-персон и первых лиц, а также для свадеб. К достоинствам лимузина относятся роскошь, комфорт, вместительность и уникальность – в городе наверняка не найти двух одинаковых лимузинов. В лимузине вас ждет просто королевский сервис: здесь и телефон и напитки и телевизор и музыка. Но если вы попадете в пробку, то почувствуете недостатки машины: ее габариты. Поэтому продумайте маршрут, если будете нанимать такую машину.

Автомобили представительского класса

Это вершина проектирования авто для комфортной езды. Здесь есть до самых мелочей, чтобы молодые не отвлекались от своего торжества. Это и просторный салон, и кондиционер и мягкие удобные кресла. В таком авто вы не почувствуете кочек российских дорог. Габариты представительских автомобилей гораздо меньше лимузинов, поэтому они более маневренны.

Автомобили бизнес-класса

Такие автомобили предназначены для бизнесменов. Они приносят их владелицу максимум комфорта и подчеркивают высокий статус. Поэтому такой автомобиль будет уместен на свадебном торжестве. Строгость и элегантность автомобиля позволят ощущать себя на вершине мира.

При производстве автомобилей используются самые смелые дизайнерские решения и передовые технологии. Комфорт – это непременное условие такого автомобиля.

Но есть также некоторые недостатки у всех этих автомобилей. Стоит выбирать зарекомендовавшую себя марку, чтобы избежать поломок.

Автомобили эконом-класса

Это автомобили отечественного производства и некоторые недорогие иномарки. Комфорта в таких авто конечно мало, салон менее просторный, кондиционера просто не предусмотрено. Но стоимость аренды такого авто гораздо ниже остальных. Поэтому если у вас все средства расписаны, то вам подойдет и такой вариант.

Категория: Свадьба | Метки: авто на свадьбу

Добавить комментарий