Свадебное торжество

25.03.2013 | Комментариев: нет комментариев

Свадебное торжествоОб этом празднике девочки мечтают еще с детства. В этот день любая девушка чувствует себя принцессой, неповторимой и невероятно красивой. Речь, конечно же, идет о свадьбе. Любая барышня мечтает сделать свадебное торжество запоминающимся, ярким и фееричным и начинает готовиться к нему задолго до заветной даты.

Свадьба – это, прежде всего, союз двух любящих людей, которые хотят создать семью. Для представителей мужского пола свадьба — это лишь очередной этап в жизни, которые они обязаны пройти, так как это своего рода традиция, которая имеет законную силу. Совсем иначе воспринимают свадьбу девушки. Для девушки этот день является чуть ли не самым важным событием, которое знаменует переход молодой леди в новую жизнь. И чтобы запомнить этот момент каждая девушка хочет, чтобы этот день был сказочным для нее и для близких. Чтобы добиться этого, необходимо тщательно продумать и организовать свадьбу, не упуская деталей.

Выбор платья, макияжа, прически, корзинки для лепестков роз, фотографа, согласование меню и другие нелегкие процедуры можно значительно упростить и сделать долгожданное торжество более гармоничным и неповторимым, отдав предпочтение определенной свадебной стилистике. Сейчас модно выбирать стилистику свадьбы: морскую, сказочную, итальянскую, греческую, тропическую и т.д. В зависимости от этого подбирают аксессуары, наряды, оформление и еду.

Стоит отметить, что некоторые девушки слишком увлекаются процессом подготовки и становятся немного помешанными на этом. Так, они могут названивать подругам по несколько раз в день, чтобы уточнять всевозможные детали. Это может быть оттенок фаты, цвет подошвы туфлей или выбор крема для торта. Они могут проводить несколько часов в поиске кондитерской, которая бы, устраивала их. Долго выбирать, будет крем фисташковый или со вкусом грецких орехов. Некоторые девушки считают, что это действительно ключевой вопрос. Но ведь на самом деле это не важно. Важно чувство любви между молодыми и их хорошее настроение в этот торжественный день.

Поэтому, чтобы поменьше нервничать, но и решить все насущные вопросы, можно обратиться к организаторам торжеств. Они помогут выбрать тамаду, фужеры для молодоженов, музыкантов, оформление залов. Одним словом, возьмут все хлопоты на себя. А молодым останется лишь расписаться и отгулять в день своей свадьбы.

Сразу после свадьбы пару, как правило, ждет незабываемый медовый месяц! А потом и семейная, дружная и веселая, жизнь. И вдруг незаметно пролетит год семейной жизни, и нужно будет отмечать уже другую знаменательную дату – «ситцевую свадьбу». Затем через год можно отметить «бумажную», потом – «кожаную» и «льняную свадьбу». После пятилетней супружеской жизни наступает черед «деревянной свадьбы». К этому моменту супруги, по идее, уже должны «ужиться» вдвоем и установить гармонию в своей семье. Кстати, свадебных годовщин еще очень много, если быть точным, то вплоть до 110 лет супружеской жизни (это самая редкая годовщина, но, тем не менее, самая долгожданная).

Категория: Свадьба | Метки: свадьба

Добавить комментарий