Свадебные платья: свежие идеи.

26.12.2012 | Комментариев: 1 комментарий

Свадебные платья: свежие идеиСамый долгожданный день в жизни любой девушки уже на пороге, а у вас нет подходящего торжеству красивого платья, и не знаете какое предпочесть? Моделей действительно очень много и сложно выбрать одно единственное, ведь хочется быть самой красивой.

Если сложно самостоятельно сделать выбор, то можно обратиться к модным специалистам. Итак, какие же тенденции свадебных платьев модных в 2013 году. Дизайнеры обозначают, что кардинального отличия от коллекций 2012 года не предвидится, а, следовательно, пышные свадебные платья и модели с облегающим силуэтом все также в фаворе.

Незначительные изменения будут касаться непосредственно самих деталей, вот здесь авторы развернут все свои креативные идеи – главная тенденция моды на свадебные платья будет прослеживаться именно в законченности деталей, а силуэты восхитят взор. В целом коллекции будут создаваться для подчеркивания вкуса невесты, главным направлением станет демонстрация элегантности и шика.

Большое внимание будет уделяться корсету платья. Здесь приветствуется полный полет фантазии, ограничивать его будет только уместность. Отдавать предпочтение стоит текстильным цветам. Так большая роза на поясе или ряд мелких цветочков вокруг зоны декольте будут смотреться трогательно и завершено, не требуя больше никаких украшений на платье.

Очень актуально будет украсить платье бантом вокруг талии или по линии сшива юбки и корсета. Такой бант может быть различных вариаций: от большого и объемного до тонкого, от простого фатинового до атласного, украшенного цветами и стразами, не важно что вы предпочтете, главное что бант подчеркнет изящную талию. Можно остановить свой выбор на платье с ассиметричными бретелями, смотрится необычно и нежно. Особенно выигрышный вариант – свадебное платье в греческом стиле с бретелькой на одно плечо, эдакий симбиоз скромного и сексуального, стыдливого и чувственного.

Главным трендом следующего сезона, кардинально влияющим на весь облик свадебного платья, станет кружево и ручная вышивка на модели. Такой вариант очень выигрышно смотрится на любом фасоне платья – выглядит очень нежно, элегантно и не вычурно. Долой огромные слои и складки ткани, всевозможных рядов рюш на юбке!

Хочется выглядеть красиво, тогда выбирайте платье с полностью кружевным корсетом и легкой аппликацией или вышивкой на юбке, такая модель не требует дополнительных аксессуаров, можно только слегка расшить мелким жемчугом верх. Это платье в сочетании с ажурными туфлями, расшитой по краю фатой и элегантной прической сделает любую невесту просто неотразимой. Вспомните подвенечный наряд принцессы Кэтрин – все модные критики признали его верхом элегантности и вкуса!

Автор: https://ladysarafan.ru/

Категория: Свадьба | Метки: свадебное платье

Комментарии

  1. Очень полезная информация. Спасибо за совет) Учту все факты при выборе платья.

Добавить комментарий