Инновационная бытовая техника — путь к здоровью.

24.03.2013 | Комментариев: нет комментариев

Инновационная бытовая техника - путь к здоровью.Что связывает выбор бытовой техники и хронические заболевания? Может ли быть настоящим лекарством бытовой прибор? Как ни странно, это не глупый, а вполне закономерный вопрос, когда речь идет о технике Thomas и об аллергии.

Чума XXI века.

Под невинным словом «аллергия», скрывается не просто забавное чихание, а практически неизлечимая патология, которая не смертельна, но отравляет жизнь не меньше, чем какой-нибудь псориаз или постоянные головные боли. Аллергия — расплата за наш неестественный городской образ жизни. Мы живем не среди лесов и полей, а проводим большую часть времени в тесных и душных помещениях, в которых, кроме нас, обитают миллиарды крохотных существ, способных серьезно отравить нам жизнь, подорвать здоровье. Речь идет о микроскопических пылевых клещах, которыми наверняка пропитан каждый миллиметр вашего жилища, особенно, если вы — любитель ковров, подушек, покрывал и прочих пылесборников. Невидимые глазу существа процветают в них, с аппетитом поедая частички отмершей кожи. Казалось бы, ничего страшного, мы их не видим, они не шумят по ночам, но их выделения — сильнейший аллерген.

Вспомните, какими свежими и румяными вы приезжаете из отпуска, проведенного на природе, а едва попав под своды милого дома, опять приобретаете несвежий вид и синяки под глазами. Отчасти это может происходить потому, что у вас есть скрытая аллергия на домашнюю пыль. У некоторых, правда, она заявляет о себе постоянным зудом в носу, затрудненным дыханием, хроническим насморком.

Выход есть!

Как же бороться с нашими непрошеными, невидимыми соседями. Ответ прост: избавиться от всех возможных пылесборников и тщательно убирать в доме. Но традиционная уборка, даже довольно дорогим пылесосом — это грандиозный самообман. Частички пыли, причем, самые вредоносные и мелкие благополучно приникают через все навороченные фильтры. Только современные пылесосы, такие как пылесос Томас с аквафильтром, могут полностью избавить ваш дом от этой напасти. Убирая с при помощи такой техники, вы не просто переносите пыль с пола и ковров в воздух, а действительно удаляете ее из своего жилища. Уборка превращается в настоящую очистительную процедуру.

Дополнительные преимущества.

Но кроме удаления из воздуха мельчайших частичек аллергенной пыли, пылесос Томас с аквафильтром повышает его влажность. Это жизненно необходимо для нормального функционирования слизистых оболочек дыхательных путей. Так что каждая уборка в доме с таким пылесосом станет настоящей профилактической процедурой. И еще один плюс — вам не придется вытряхивать пыль из мешка и дышать всей гадостью, которую вы так заботливо удаляли из своей квартиры. Многие женщины заработали свой первый аллергический приступ именно во время этой неприятной процедуры.

Так что, сейчас самое время воспользоваться плодами технического прогресса и навсегда расстаться с морально устаревшими мешками для пыли. Пришло время чистого воздуха и свежего дыхания, которые нам обеспечат техника Thomas.


Добавить комментарий