Ноутбуки для женщин

08.02.2013 | Комментариев: 1 комментарий

Ноутбуки для женщинЖенщины ничуть не уступают мужчинам в освоении новых технологий. Удобный мобильный компьютер – ноутбук – сегодня стал неотъемлемой частью нашей жизни. Не редко можно увидеть женщину, сидящую и работающую за ноутбуком, зарабатывающую деньги в интернете.

Фирмы, выпускающие компьютеры, не отстают от прогресса. Они знают, что женщинам требуются несколько другие ноутбуки, не в плане технической оснащенности, так как женщины сегодня становятся технически подкованными, а в плане изящества и красоты. Например, всем сразу станет понятно, что розовые ноутбуки и недорогие планшеты в цветочном дизайне предназначается только для женщин.

Женщинам хочется видеть ноутбук удобным, легким, ярким, производительным и компактным. Посмотрим, что сегодня предлагают на рынке компьютеров производители.

Среди множества своих ноутбуков компания HP Compaq создала несколько моделей техники, которые своим внешним видом и функциями привлекают внимание многих женщин. Например, Ноутбук HP Perfume имеет специально отведенное место для хранения концентратов парфюмерии. В роли весов может выступать HP Fitness, женщине достаточно будет встать на закрытый ноутбук, чтобы узнать свой вес. А вот ноутбук HP Chameleon может менять цвета в зависимости от того, в одежде какого цвета находится хозяйка. Эти виды ноутбуков были выпущены в виде пробных образцов, о промышленном производстве пока говорить рано. А сегодня женщинам приходится довольствоваться лишь цветным корпусом и компактным размером компьютера. Ноутбук HP Make-Up говорит о том, что женщина должна всегда хорошо выглядеть и он готов прийти ей в этом на помощь. Ноутбук имеет лакированную розовую поверхность и сделан в виде плоской линзы. В нем имеется специальный маникюрный портал, который дает возможность красить ногти в любой момент работы. Женщина лишь должна выбрать понравившийся ей цвет из каталога окраски, а после поместить палец в специальное отверстие и ноготь окрасится. Существуют также специальные разработанные модели с набором для макияжа и зеркальным отражением в экране. Переключать режим экрана в режим зеркала можно с помощью специальной кнопочки.

Женские ноутбуки HP Compaq – это высокое качество, широкие функциональные возможности и стильный дизайн.

Ноутбуки для женщин фирмы X2 Stylebook разработаны специально для прекрасной половины человечества и доступны в широком цветовом ассортименте. Также вы можете подобрать кошельки и сумки, которые выпускаются по аналогичному дизайну вместе с ноутбуками. Вашему вниманию зеленые, серебряные, белые, розовые, цвет лаванды, синие ноутбуки. Для этих ноутбуков выпускаются сумки из крокодиловой кожи и замши.

Ноутбуки Tulip E-Go считаются одними из самых очаровательных моделей техники для женщин.его дизайн по своей форме напоминает сумочку. У него имеется специальный тонкий ремешок, который женщина может одевать на плечо и носить как настоящую сумку. Преимуществами данного ноутбука является то, что ему можно поменять цветовую панель, когда надоест старая. Кроме того, он оснащен зеркальцем.

Вторыми по популярности у женщин, после розовых, выступают белые ноутбуки. Белый ноутбук более универсален, чем розовый. Его можно взять с собой не только к друзьям, но и на деловые переговоры. Белые ноутбуки нуждаются в более тщательном уходе, чем черные. Ноутбук для игр ASUS N61JV вызовет зависть самого продвинутого мужчины. Это как раз тот случай, когда мощные характеристики сочетаются с приятным внешним дизайном. Но эта модель достаточно громоздка, что понравится не каждой женщине.


Комментарии

  1. у меня розовый асус, очень модный и стильный

Добавить комментарий