Стиральная машина Siemens с функцией varioPerfect.

23.04.2012 | Комментариев: нет комментариев

Стиральная машина Siemens с функцией varioPerfect.В 2010 году компания Siemens выпустила свежую серию стиральных машинок – iQdrive, в которой немецкие инженеры воплотили ряд высокотехнологичных новинок. Среди них — опция varioPerfect, состоящая как будто из двух частей – speedPerfect и ecoPerfect.

Во всех моделях серии iQdrive применена продвинутая система диагностики и в случае необходимости ремонта стиральной машины Сименс на дисплее высветится соответствующая надпись или просто код ошибки.

При выборе функции ecoPerfect, с загрузкой 8 кг машины Siemens потребляют на 1 кг вещей всего 0,13 кВтч электричества, а это на 30% меньше соответствующего самому энергоэкономичному «А»-классу значения, определенному европейскими стандартами.

Если активирована опция speedPerfect, вы получите стирку, после которой все вещи будут великолепно выстираны, а сама стирка будет выполнена на высокой скорости. При этом расход электроэнергии и воды не будет минимальным.

Основная изюминка данной серии – тихо работающий двигатель, с ним возможно стирать даже ночью. Еще одним достоинством является его надежность, теперь ремонт стиральных машин Siemens серии varioPerfect если и бывает нужен, то только после гарантийного срока. Бесшумностью и надежностью двигатель iQdrive обязан отсутствию щёток и трения. Помимо этого, шум и вибрация подавляются особой конструкцией корпуса – системой antiVibration, и высококлассной автоматикой стабилизации, снабженной 3D-сенсором. Рассмотрим, как действует эта функция: ее сенсорный элемент с микропроцессором и интегрированным трехмерным датчиком точно просчитывает положение бака (и барабана с загруженными вещами, соответственно) относительно корпуса вашей машинки. Время на определение дисбаланса заметно уменьшается, сокращаются шум и вибрация, продляется период беспроблемной службы машины. После определения дисбаланса, машинка принимает меры для его устранения.

Среди программ стирки выделяется функция под названием «Рубашки/Бизнес» — идеальная для деловых людей, которым необходимо менять рубашки каждый день. Время стирки с этой программой уменьшено, и снижена скорость отжима — это гарантирует бережное обращение с вещами. Некоторые виды рубашек вообще можно не гладить, достаточным будет после стирки повесить их на плечики для просушки.

А увлекающиеся активным отдыхом пользователи оценят опцию «Пропитка», обеспечивающую восстановление водоотталкивающих качеств вещей из современных материалов, подобных SimpaTexR или GoreTexR. Ранее такие технологии были доступны лишь в химчистке. Еще имеются специальные функции для аккуратной стирки одежды из шелка и шерсти.

Для выбора нужной программы надо использовать только поворотную ручку имеющегося программатора, а дополнительные функции поможет выбрать внушительный русифицированный текстовый дисплей, с помощью которого также возможно отслеживать ход выполнения программ.


Добавить комментарий