Новинки кухонной техники

21.02.2013 | Комментариев: 0

Новинки кухонной техникиИзбитое словосочетание многих домохозяек «стоять у плиты» уже не является сегодня актуальным. И все благодаря новинкам, появившимся на рынке кухонной техники. Домохозяйки сегодня могут готовить еду на кухне в то время, когда они захотят.


Няня, домработница и шеф-повар

Новинка кухонной техники — духовой шкаф BOSCH HBN 884750 прекрасно подходит для тех, у кого в семье более пяти человек. Ведь в нем можно запекать даже самые громадные блюда или несколько мелких. За счет этих размеров достигается равномерное пропекание одновременно нескольких блюд. А чтобы вы могли видеть непосредственно сам процесс приготовления блюд, шкаф оснащен большим окном. Но вам скорее всего, не придется постоянно смотреть в это окно.

Духовка BOSCH имеет встроенную 51 программу по приготовлению разных продуктов и блюд. Если вы все время спешите, то попробуйте воспользоваться быстрым разогревом продуктов, который сэкономит до 30% вашего времени. За духовкой совсем не трудно соблюдать уход, так как она любит чистящие средства, в выдвигаемая тележка вместо откидывающейся дверцы может обеспечить большую степень безопасности и комфорта. Вы можете легко забыть о приготовляемом блюде, так как духовка оснащена большой степенью безопасности и комфорта, функцией автоматического отключения согласно выбранному режиму.

Мойте посуду с удовольствием

LG Electronics недавно изобрели полногабаритную машину для мойки посуды, которая вымоет всю вашу грязную посуду, ведь качественное и автоматическое мытье – легкое дело для обычной посудомоечной машинки. Fuzzy Logic – встроенная система и сенсорная панель управления поможет вам подобрать один из шести видов мойки посуды. Один из них – программа бережного мыть посуды, при температуре воды 55 градусов. По своему желанию вы можете вносить коррективы в мойку посуды и даже включить функцию предварительного мытья для очень грязной посуды. Одним же из главных достоинств посудомоечной машины LG – это ее экономичность электроэнергии и воды, а также низкий уровень шума в 47 децибел.

Правильный кипяток

Новый чайник от Philips Essence сочетает в себе кипячение с функцией очистки воды через специальный фильтр 3Clear Filter. Всего лишь за три приема в воде снижается на 99% содержание известковых примесей. Поэтому в ваши бокалы будет попадать только правильный кипяток. Известь из фильтра довольно-таки просто удалять: всего лишь протрите его щеткой под струей проточной воды или поместите в посудомоечную машину.

Фильтр стоит чистить один раз в пол года, смотря какое у вас качество водопроводной воды. Это еще не все. Чайник имеет приятные цветы – нежно-зеленый, белый с дымчатой отделкой, прозрачные вставки для оценки уровня воды, откидную изолированную крышку, которая все время остается холодной. Также он может легко вращаться вокруг своей оси на 360 градусов, а его современный дизайн легко впишется в интерьер любой кухни. В такому чайнику неплохо будет подобрать набор столовых приборов из 24 предметов, которые отличаются изяществом и роскошью.

Внимание деталям

Кухни как и гостиные являются местом для встреч всей семьи. Поэтому уделяйте должное внимание деталям кухни. Например, варочные поверхности от ARISTON линии Diamond, может отличаться оригинальным дизайном и необычными цветами. Продуманность и изысканность дизайна подчеркивается оигинальным 8-милиметровым стеклом с закругленными краями и скошенной кромкой, а конфорки на ней расположены ромбовидно. Система автоматического электроподжига и расположение ручек позволяет пользоваться плитой по всем правилам безопасности. Тройной ряд пламени конфорок распределяет тепло по всей поверхности, что влияет на качество и скорость приготовления.


Категория: Уютный дом | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0