Пусть лето будет ярким!

21.05.2010 | Комментариев: 2

leto-kuhnja1 Наконец-то, долгожданное лето на пороге! Такое яркое, красочное, веселое! Как хочется и в домашнем интерьере добавить веселых летних штрихов, сделать помещение интереснее и разноцветнее!

Конечно, не всегда есть возможность полностью менять интерьер в связи с новым временем года. Но это и не нужно. Всего несколько ярких штрихов – и ваша любимая комната заиграет новыми красками, станет дарить веселое, легкое, летнее настроение.

Какие цвета в первую очередь ассоциируются с весной и летом? Конечно самые яркие – зеленый, красный, желтый. Всего несколько новых диванных подушек в ярких цветах на бежевом диване сделают его интереснее и ярче. Такие подушки или чехлы на подушки всегда можно запросто найти в магазинах – вам ведь не нужно искать подавитель, выполненный в виде вазы с цветами! Кстати, несколько необычных монохромных ваз красного, зленного и желтого цветов в сочетании с парой стильных двух-трех цветных картин, идеально впишутся даже в строгий интерьер классической гостиной. А на обычные пастельные шторы можно посадить несколько легких, ярких декоративных бабочек, которые, кажется, только что спорхнули со свежих полевых цветов.

Обычный кухонный стол, накрытый новой зеленой скатертью и сервированный цветной посудой, превратят вашу кухню в оазис свежести. Кстати, учеными доказано, что яркие цвета повышают аппетит – предложите домашним традиционные блюда из новой, яркой посуды и сами убедитесь, насколько вкуснее они покажутся! Желательно комбинировать посуду нескольких оттенков.bedroom-green1 Чтобы добавить летнего настроения в спальной, замените ваше привычное постельное белье на яркое, сочетающее зеленые и желтые тона – радужные сны вам гарантированы! Если до отпуска и моря еще далеко, можно приобрести постельные принадлежности, покрывала и полотенца с морскими мотивами и создать романтическую атмосферу моря у себя дома! Добавьте к этому пару раковин на прикроватной тумбочке – и свежее настроение гарантировано!

При желании, каждая, даже самая неожиданная деталь, будь то компьютерная мышка, индикатор поля или светильник, могут самым необычным образом изменить привычный интерьер, добавить в него свежую струю. Пусть ваше лето будет ярким и красочным!


Категория: Уютный дом | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://manandwomanlife.blogspot.com ирина

    Зеленый и желтый очень красиво смотрятся,особенно на постельном белье.

  • https://funnygifts.ru/ Любочка

    А я уже добавила желтые занавески! Моя весна уже удалась!!!