10 способов омоложения организма

19.12.2010 | Комментариев: нет комментариев

12-2_011. На данный момент самым перспективным методом омоложения является применение стволовых клеток. Это клетки, которые обладают способностью превращаться в иной вид клеток нашего организма. А ведь и правда, эффективность стволовых клеток доказали довольно давно, особенно при лечении таких заболеваний, как лейкозы и генетические нарушения функций иммунитета и т.д. Стволовые клетки, как уже доказано, омолаживают не только кожу, но и организм в целом. Единственный минус применения стволовых клеток, так это то, что они ещё не до конца исследованы и поэтому нельзя с точность утверждать, что они абсолютно безопасны для человека.

2. Фото омоложение Основано на воздействии светового потока на кожу лица. Борется с морщинами, пигментацией на коже и значительно улучшает цвет лица. Уже через несколько процедур, можно увидеть положительный эффект. Но процедура фотоомоложение, так же имеет некоторые минусы, данная процедура противопоказана беременным, при онкологических и кожных заболеваниях, а также людям у которых смуглая кожа.

3. Мезо терапия. Специфика этого метода заключается в том, что в проблемную кожу вводятся активные вещества, которые вызывают усиленную регенерацию клеток кожи. Этим методом лечат акне и избавляются от целлюлита и морщин, и считается самым безопасным способом омоложения. Но мезо терапия противопоказана беременным и людям с медленной свёртываемостью крови.

4. Глубокий пилинг. С помощью этой процедуры удаляются ороговевшие клетки кожи. С его помощью можно устранить мелкие морщины и угри. Проводится обязательно под анестезией, и высококвалифицированными специалистами.

5. Пластическая хирургия. Операции по подтяжке кожи. Минус этой процедуры – это несомненно хирургическое вмешательство, а, следовательно анестезия и антибиотики, что, как вы сами знаете очень вредно для нашего организма.

6. Химический пилинг – операция по удалению верхних слоев кожи с помощью различных кислот. Один самый главный недостаток – это очень сильное покраснение кожи, сохраняющееся несколько дней.

7. Применение биогелей. В кожные покровы шеи и лица вводятся биостимуляторы, которые воздействуют на клетки, и способствуют образованию эластина. Так же нельзя применять биогели беременным и людям с различными заболеваниями кожи.

8. Омолаживающие маски. Наверно, является одним из самых простых способов омоложение, но, конечно, менее эффективны. Тем более у некоторых людей может быть аллергия на некоторые компоненты, содержащиеся в маске.

9. ELOS-омоложение. Этот метод омоложения основан на воздействии тока радиодиапазона и световой энергии. Недостатками являются покраснение кожи и болезненность процедуры.

10. Медикаментозном омоложении. Омоложение с помощью пищевых добавок и лекарственных средств. Старению организма способствует и отложение токсинов, накапливаемых в организме за долгие годы, поэтому чаще проводите полную чистку организма, а так же старайтесь правильно питаться, так как еда прямо влияет на наш внешний вид.

Но всё это ничто, по сравнению с умением танцевать, ведь танец это молодость души, а если Вы не умеете танцевать, то к Вашим услугам школа танца Vision-Dance.


Добавить комментарий