Горячее наращивание волос – особенности.

06.01.2012 | Комментариев: 2

Горячее наращивание волос – особенности.Одной из самых популярных во всем мире технологий наращивания волос является горячая (итальянская) методика. Почему? Потому, что она позволяет иметь красивые и густые локоны желаемой длины довольно продолжительное время. Кроме того, ее стоимость – одна из самых доступных. Рассмотрим важные особенности этого метода немного подробнее.

Итак, горячее наращивание волос подразумевает использование искусственных прядок с кератиновыми капсулами. При этом вы можете купить пряди для горячего наращивания, которые уже капсулированы. Или же предоставить проведение этой процедуры мастеру, приобретя обыкновенные трессы. Капсулы кератина бывают овальными или же плоскими. Сколько прядок вам потребуется? Это зависит от густоты ваших природных локонов, возможностей и желаемого эффекта.В целом горячее наращивание волос предполагает использование ста – ста двадцати донорских прядок. Если вы хотите получить лишь объем, то вам достаточно будет пятидесяти – семидесяти прядей. Если же вы хотите искусственно удлинить свою натуральную шевелюру, то приготовьтесь приобрести максимум материалов.

Какие применяются волосы для наращивания такого типа? Славянского, европейского и азиатского типа. И здесь все также зависит от ваших финансовых возможностей. Естественно, что лучше всего купить славянские волосы. Однако стоимость их, как известно, очень и очень велика. А вот от применения азиатских прядей мы рекомендуем вам отказаться. Ведь срок их ношения минимален. Спустя самое непродолжительное время (как правило, уже после первого-второго мытья головы), искусственные пряди спутываются, теряют свой безупречный внешний вид и не доставляют своей обладательнице никакого удовольствия. Отметим, что все вышесказанное будет верным для наращивания по любой технологии.

Как долго проходит итальянское наращивание волос? Это зависит от опыта и умения мастера. Как правило, на процесс требуется не менее трех-четырех часов. В течение них специалист при помощи специальных щипчиков прочно соединяет между собой искусственные и натуральные прядки клиента. Мы рекомендуем вам не экономить на услугах мастера, ведь именно от него в конечном итоге зависит то, как долго будет с вами ваша новая прическа, и насколько естественно она будет выглядеть. Горячее наращивание волос – это простой способ стать обладательницей прекрасных и длинных локонов!


Категория: Внешность | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://hairexten.ru/ Уля

    Ложь,…, и провакация! )))
    Наращивание не вредит при правильно наращивании ))

  • https://bojina.ru/ Света

    Привет всем. Спасибо за статью. Моя подружка нарастила волосы таким капсульным способом, мне по-началу очень нравилось, тоже загорелась идеей нарастить, но…Но через недели три её причёску было не узнать. Ни то мастер плохой попался, ни то это побочный эффект такого наращивания. Свои волосы процентов на 80 стали суше, реже, секлись, наращенные изрядно повылетали. Жалко было смотреть. Я отказалась от этой затеи и приобрела себе классные очень качественные пряди на заколках. Держатся крепко, на ночь снимаю, довольна. Свои волосы не страдают, я и дальше буду использовать накладные пряди, потому что мечтаю отрастить свои здоровые длинные волосы, а с наращиванием это не получится, волосы будут страдать.