Как выбрать украшения?

30.06.2012 | Комментариев: 3 комментария(ев)

Как выбрать украшения?Выбрать украшения бывает так же сложно как и одежду. Важно придерживаться вашего неповторимого стиля, и не изменять любимым привычкам. Хотя иногда очень полезно выбираться из зон комфорта и проводить некоторые эксперименты. Важно при выборе подходящих украшений пересмотреть все свои имеющиеся вещи, так как бижутерия должна подходить к вашему гардеробу. Не увлекайтесь и перекупайте все вместе. Украшения – это то, что следует подбирать с большой тщательностью, так как они будут завершать ваш образ.

Для начала ответьте себя на вопрос, для какой цели вам нужны украшения. Может, вы хотите, чтобы они вызывали зависть или делали ваш наряд более наполненным. Должно ли украшение стать элегантным или оно будет казаться эффективным и неброским?

Уверьтесь в том, чтобы то украшение, которое вы выберете, прекрасно подходило вам для того мероприятия, куда вы его хотите надеть. Может это будет бархотка сексуального вида с небольшой декоративной пряжкой, она прекрасно подойдет для вечеринки друзей в ночном клубе, но не стоит надевать ее для делового совета и заседания в совете директоров. Подумайте также о том, как долго вы хотите носить украшение. И какую сумму готовьте потратить на украшения.

Если у вас есть такая возможность, то во время выбора украшений подносите их к той вещи, которую собираетесь носить, так вы будете видеть, насколько оно вам подойдет. Если такой возможности нет, вполне можно просмотреть интернет магазин бижутерии, где вы наверняка найдете себе нужную вещь по фотографии.

Если вы предпочитаете работы какого-то одного дизайнера, не обязательно всю жизнь приобретать у него вещи. Нужно приобретать для разнообразия вещи и у других дизайнеров. Кроме того, не обязательно вся бижутерия должна быть дизайнерской работой. Даже в самом захудалом магазине можно найти уникальные вещицы, которые без дизайнерской марки могут вызывать сенсацию. Подбирайте и комбинируйте аксессуары, чтобы сделать свой стиль великолепным и неповторимым.

Винтажная бижутерия может быть очень оригинальной. Причудливый рисунок может подходить к любому вашему наряду. Есть неоспоримое достоинство для такой бижутерии – ее можно выбрасывать, так как не жалко потраченных на нее средств.

Несколько дороже будут стоить дизайнерские украшения, они хранятся намного дольше и считаются более традиционными, их можно носить в течение нескольких сезонов подряд, и так вы не рискуете прослыть немодной.

Большой разнообразностью и некоторой доступностью отличаются украшения из чистого серебра. Если серебро будет вам не по карману, просто купить несколько посеребренных вещиц. Такие украшения должны быть в коллекции каждой женщины, пусть это будут массивные серьги или изящно плетеные цепочки или серьги. Серебро подойдет для стиля любого мероприятия и облагораживает человека.

Такими же универсальными свойствами могут обладать и позолоченные и украшения из золота. Но позволить их приобрести себе может не каждая женщина. Но золото, также как и серебро может прекрасно вписаться в любой стиль и смотрится элегантно и шикарно.

При покупке колец вы можете испытывать настоящее удовольствие. Нет ничего прекраснее, чем широкие или массивные камни, которые могут переливаться. Большое значение при этом играет размер пальцев, а также их длина. Например, не очень естественно будет смотреться множество крупных и ярких колец на тонких пальцев аристократической длины. Длина ногтей будут также немаловажной. Если вы наберете в поисковике бижутерия интернет магазин, то найдете подходящие для себя цепочки и серьги.

Категория: Внешность | Метки: украшения

Комментарии

  1. Надя

    Меня беспокоют мимические морщины, кроме того, кожа в последнее время вялая и дряблая, стали намечаться мешки под глазами.Купила крем Dolche Angel пока что все очень хорошо. Хорошая профессиональная косметика высокого класса. Советую.

  2. Иногда можно и разнообразить свой стиль, одевая вещи контрастирующие между собой .

  3. Спасибо за интересные советы. Мне очень помогли в выборе украшений. А ведь это важный элемент женского стиля.

Добавить комментарий