Наращивание ресниц.

12.09.2011 | Комментариев: нет комментариев

Наращивание ресниц.  Кто из нас не мечтает о длинных, густых ресницах? Женщины с давних времен пользуются различными средствами, чтобы подчеркнуть красоту своих глаз и выделить ресницы.

Длинные, густые и черные ресницы красиво оттеняют глаза, придают им блеск и глубину. С такими ресницами можно существенно сэкономить время на нанесении макияжа — ведь ресницы сами делают взгляд выразительным. Все бы хорошо, если не одно “но” — не у всех от рождения есть длинные ресницы, а так хотелось бы их иметь!

  Есть несколько способов получить длинные и густые ресницы — можно ухаживать за ними, применять специальные масла для ресничек, делать упражнения, которые усиливают кровоток к ресничкам. Можно также время от времени пользоваться накладными ресницами или же просто густо их красить. Например, чтобы ресницы выглядели пушистыми и густыми, некоторые красавицы наносят на них слой пудры, а потом густо прокрашивают черной тушью. А ещё ресницы можно нарастить.

 Наращивание ресниц — процедура, которую выполняют как в салонах красоты так и на дому. Процедуру эту должен выполнять только квалифицированный мастер. Не экономьте на профессиональных услугах — ваше здоровье куда важнее, уже не говоря про красоту. Итак, наращивание ресниц может быть пучками и по одной ресничке. Ресницы бывают разной длины, поэтому, вам предстоит выбрать для себя, какую длину хотите именно вы. Благодаря различной длине ресниц можно создавать различные образы и создавать фантазийные и необычные стили.

1) Помните, что вы можете поинтересоваться, в какой технологии будет проходить наращивание ресниц, из какого материала сделаны ресницы.

2) После наращивания ресниц нужно соблюдать несколько правил:

— Осторожно относится к маслам, лосьонам и тоникам для снятия макияжа, а также увлажнения. Вам должны дать индивидуальные рекомендации по уходу за ресничками, чтобы они послужили вам как можно дольше.

— Наращивание ресниц предполагает своевременный уход за ними и коррекцию. Поскольку наши собственные ресницы выпадают и на их месте вырастают новые, необходимо время от времени делать коррекцию. Коррекция наращивания ресниц занимает меньше времени, чем полная процедура.

Помните — ваше здоровье и красота в ваших руках и нужно беречь и то и другое!


Добавить комментарий