Способы увеличения груди

20.05.2010 | Комментариев: 0

image_356477980238984312818670682447282820 Красивая грудь – это одна из самых сексуальных частей женского тела. Ещё с подросткового возраста девочки с завистью смотрят на своих подруг, у которых формы более круглые. И мальчики таким барышням тоже уделяют больше внимания. С возрастом, ничего не меняется. Мужчины продолжают восхищаться пышными формами. Но женщины, которых природа не наделила таким счастьем, не согласны с этим мирится, и они отыскали множество способов, благодаря которым размер можно изменить.

Увеличение груди это не мечта и не фантастика, а вполне реальная цель. Главное, очень сильно захотеть и не отступать от задуманного. Для этого нужно, как и для достижения любой другой цели, железная сила воли и напористость.

В первую очередь необходимо выбрать подходящее для себя средство. Самый быстрый, но не самый простой способ, это хирургическое вмешательство. Он имеет, как свои плюсы, так и множество минусов. Последствия операции могут быть самые разные. Если же вы не ищете «лёгких путей» и готовы немного потрудиться во благо красоте, тогда вам нужно подобрать необходимые упражнения для груди для придания ей упругости.

Для того, чтобы укрепить грудные мышцы и соответственно увеличить грудь, достаточно ежедневно в течении 10-15 минут заниматься специальной зарядкой. Сначала мышцы нужно разогреть. В этом вам помогут круговые вращения руками назад и вперёд. После разогрева можно приступать к упражнениям.

Самые популярные из них это:

1. Упражнения с гантелями.
Ноги на ширине плеч, руки вдоль тела. Плавно разведите руки в стороны, потом, поднимите вверх и опустите в исходное положение. Лёжа на спине, поднимите руки перед собой, разведите в стороны, и в исходное положение. Лёжа на спине, разведите руки в стороны, поднимайте гантели, сгибая руки в локтевых суставах. Все упражнения нужно проделывать 15-20 раз. Вместо гантелей можно взять пластиковые бутылки с водой.

2. Отжимание от пола.
Это упражнение, кроме груди, прекрасно укрепляет мышцы живота, спины, бедер и ягодиц.

3. Сжимание ладоней перед собой.
Ноги на ширине плеч, ладони, направленные пальцами вверх, примыкайте друг к другу, преодолевая сопротивление. Повторите упражнение 15-20 раз.

Кроме ежедневной гимнастики необходим дополнительный гигиенический уход за грудью. Для улучшения питания тканей, повышения тонуса и кровообращения, очень полезно обливание груди холодной водой, обтирание пищевым льдом, холодные примочки из настоя трав. Перед любыми водными процедурами, и после них, рекомендуется наносить специальные смягчающие и тонизирующие косметические кремы и лосьоны.

Результатом вашего упорства и трудолюбия будет — красивая грудь, от которой не один мужчина не сможет отвести глаз.


Категория: Внешность | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0