Свадебные прически на короткие волосы.

24.05.2010 | Комментариев: 5 комментария(ев)

Свадебные прически на короткие волосы.

Рабочий стол Мы привыкли к тому, что образ невесты создается из пышного платья и длинных волос, уложенных на свадебное торжество в высокую прическу. Это нисколько не вызывает удивления, так как свадебные прически, уложенные на длинные волосы, очень популярны и остаются символом женской красоты.Однако, в наше время становится все меньшее количество девушек, отращивающих косы, отдавая предпочтение стильным коротким стрижкам и, при этом, нисколько не теряя от этого своей привлекательности. Ну а как же привычный для нас свадебный образ невесты? Теперь красавицам с короткими волосами придется позабыть о настоящей прическе для свадебного торжества? Нет повода для волнений. Уж поверьте, для каждой невесты найдутся поражающие своим великолепием прически для свадьбы.

Безусловно, вариантов выбора причесок для свадьбы на длинные волосы больше, но это совсем не значит, что короткие волосы способны вызвать проблемы в создании свадебной прически для невесты. Почти любая стрижка позволяет нам множество возможностей для проведения экспериментов над прической невесты, а с современной модой стало возможным создание множества вариантов великолепных свадебных причесок также и на коротких волосах. А некоторые важные рекомендации при выборе причесок для свадебного торжества на коротких волосах окажут Вам помощь в этом.

Основное, что нужно сделать, так это не откладывать приготовление к торжеству на последний момент. Заблаговременно продумайте образ невесты и присмотритесь к прическам для свадьбы. Для получения идеальной свадебной прически сделайте подготовку основы. Для этого необходимо освежить Вашу стрижку где-нибудь за 2 недели до предстоящего торжества. Можете провести эксперименты и с окрасом волос, при этом будьте осторожны, создавая кардинальные перемены, так как прически для свадьбы хороши лишь в том случае, когда те, кто является их обладательницами, не сомневаются в результате и превосходно себя ощущают.

Для того, чтобы понять, какая из причесок для свадебного торжества даст Вам ощущение максимальной комфортности, сделайте попытку в проработке различных вариантов причесок для свадьбы. Проведите эксперименты с различными стилями, аксессуарами, можно попробовать эксперимент в смене привычного образа. При создании свадебных причесок требуется определенная смелость и фантазия. Выбирая свадебную прическу, необходимо учитывать и стиль, в котором Ваш образ в целом будет выдержан.

Понятно, что с прическами для свадебных торжеств, возможно справиться и без посторонней помощи, но, будет лучше, если эту процедуру, все же, позволить сделать мастеру. В этом случае в день своего бракосочетания Вы оградите себя от сюрпризов, которые окажутся не слишком приятными. Не забывайте, что записаться к стилисту необходимо заблаговременно, чтобы осталось время и для репетиции прически для свадебного торжества. До того, как пойти в салон, просмотрите журналы, где есть фотографии причесок для свадьбы, тогда мастеру будет намного проще создать идеально подходящую именно Вам свадебную прическу, так как он заранее будет знать, на что ему держать ориентир.

Превосходным решением для того, чтобы создавать свадебные прически на коротких волосах, могут быть наличие локонов и завитков. А они, в свою очередь, окажут помощь в придании волосам необходимого объема и текстуры, а для невесты это будет предметом особого очарования и женственности. Те, кто обладает волосами, вьющимися от природы, имеют возможности в укладке такой свадебной прически лишь только при помощи пальцев и средств, специально для этого предназначенных, к ним относятся лак, мусс и гель. Тем невестам, у кого волосы прямые, в создании таких свадебных причесок, окажут помощь бигуди, и, разумеется, умелые руки стилиста.

Мастерство и опыт, которым владеет профессионал, создавая прически на свадьбу, очень важны, так как подобная длина волос нуждается в особенно тщательном подборе всевозможных аксессуаров. Превосходным аксессуаром причесок на коротких волосах для свадебных торжеств могут являться ленточки, диадемы, заколки, декоративные шпильки, гребешки, и, несомненно, живые цветы, которые придадут свадебной прическе чувство нежности и неповторимой свежести. Нравятся ли Вам прически для свадьбы, которые украшены с помощью фаты? При коротких волосах допускается и этот вариант. Единственное, здесь длина аксессуара и его форма должна учесть особенности прически для свадебного торжества на коротких волосах, то есть фата не должна быть очень пышной и длинной.

Но, если вдруг в день Вашего бракосочетания короткая стрижка, все же, будет Вас смущать, и Вам захочется свадебной прически из длинных волос, которые у Вас отсутствуют – не нужно впадать в отчаяние!

Такая процедура как наращивание волос, шиньоны или пряди из искусственных материалов – мастер, обладающий опытом, не только просветит вас обо всех вариантах, которые возможно создать, но и соорудит такую прическу для Вашего свадебного торжества, что никто и не догадается о том, что это не только Ваши природные волосы.

На каком бы варианте свадебной прически Вы не остановились, необходимо проявить заботу о том, чтобы создать хорошую фиксацию укладки. Это нужно для того, чтобы в день торжества Вы выглядели с особой безупречностью на протяжении всего торжественного мероприятия, а свадебные прически, которые превратились в волосы, беспорядочно разметавшиеся, этому совсем не способствуют. А напротив, те прически для свадьбы, которые продуманы с особой тщательностью, грамотно подобраны, а затем безукоризненно выполнены, независимо от того, какая длина у волос, способны сделать Вас одной из самых прекрасных невест во всем мире!


Комментарии

  1. Алена

    Сейчас появилась новая услуга кератирование волос без формальдегида, усмирит любые непослушные волосы или сделает кудрю красивым завитком ( в зависимости от вашего желания))

  2. Анна

    вы с ума сошли так портить свои волосы каждый день они же травмируютсь от чвстого выпрямления

  3. Виктория

    У меня тоже были длинные и непослушные волосы. К тому же и вьющиеся. И я не могла позволить себе короткую стрижку, хотя очень хотелось и я завидовала девушкам с прямыми волосами и красивыми стрижками. Но однажды я купила выпрямитель для волос, коротко подстриглась и теперь я очень рада. правда приходиться каждый день выпрямлять понемногу, но результат того стоит.

  4. Стильные, короткие прически это красиво! Жаль конечно что не все себе это могут позволить! У меня, например, волосы вьющиеся и непослушные, поэтому мне короткие стрижки не идут. С такой прической очень сложно уложить волосы. Завидую тем кто может так смело экспериментировать со своими волосами!

  5. Прикольно!!!
    Мне нравятся девушки с короткими прическами!
    Они так смотрятся более спортивными.

Добавить комментарий