Вызов стилиста на дом — так просто стать красивой!

22.10.2011 | Комментариев: нет комментариев

Вызов стилиста на дом - так просто стать красивой!

Как часто в вашей жизни появляется повод посетить стилиста? Возможно, часто, а возможно нет. Но красивой хочет быть каждая женщина, независимо от возраста, материального положения и… графика работы ее мастера в салоне красоты.

У тех кто отваживается отправиться в салон красоты впервые – свои опасения. Возможно, вы долго раздумывали над тем, стоит ли вам посетить салон и возможно пришли к выводу, что да, ведь так хочется увидеть обновленную себя! Но останавливает страх войти в престижный салон, а может быть, вы просто никак не можете выкроить время для этого – домашние обязанности, маленькие дети, которых не с кем оставить, или просто много работы. Но душа, да и тело просят красоты. Так и откладывается заветная мечта отдать себя в руки профессионала-стилиста до неопределенных времен…

А те, кто посещает салоны красоты, наверняка узнают себя в другой ситуации. Вы приходите в салон красоты, но ваш мастер занят. Хорошо если есть время подождать, но ведь все мы люди занятые, живем в определенном ритме и не очень любим, когда что-то идет не по графику, правда? Конечно, можно записаться на прием заранее. Но ведь это означает, что опять придется подстраиваться под своего мастера – ждать определенного дня и времени. А в назначенный день вдруг может случиться так, что вы по какой-либо причине не сможете выйти из дома или просто будет плохая погода. И опять придется ждать заветного момента, когда ваш мастер сможет уделить вам время. А потом водоворот ежедневных срочных и не очень дел захватит вас и закружит в вихре.

К счастью, есть отличный выход. Ведь мастер может прийти прямо к вам домой. И больше никаких сложностей с выкраиванием времени на поход в салон! Ваша встреча состоится тогда когда вам удобно и там, где вам удобно – у вас дома либо на дому у стилиста. И никакого страха перед пафосным салоном, отправившись в который впервые вы рискуете ощутить себя не в своей тарелке.

Вызвать стилиста на дом – это очень удобное решение для тех, кому нужно быть в полной боевой готовности к определенному времени. К примеру, если вы приглашены на свадьбу к 10.00. Тогда ранним утром вам будет очень сложно найти салон, в котором вам сделают прическу и мейк-ап — ведь в это время он может только начать свою работу. Но с появлением услуги «вызов стилиста на дом» это перестает быть проблемой. В этом случае у вас будет минимум забот – просто договориться с мастером, и в нужное время в вашу дверь позвонит человек, который будет делать вас красивой. Не нужно волноваться о том, что в процессе наведения красоты вам придется галопом бегать по комнатам в поисках фена, выпрямителя волос или лака. Стилист-профессионал, отправляясь к вам, все необходимое принесет с собой. В домашней непринужденной обстановке вы будете чувствовать себя более раскованно, сможете задать стилисту все интересующие вас вопросы. Вокруг не будет шума, посторонних разговоров и суеты, как в салоне красоты. В итоге, по прошествии определенного времени вы будете готовы отправляться на торжественное мероприятие или просто останетесьs дома и вернетесь к своим делам, не тратя время на дорогу из салона (опять-таки вспомним о погоде – она не всегда бывает хорошей!).

Где найти ближайшего стилиста? Вопрос очень насущный в свете того, что долго раздумывать и размышлять у вас времени может и не быть. И не нужно его тратить! Ведь лучшим помощником в деле выбора ближайшего к вам стилиста станет специальный сервис kstilistu.ru. Просто ответьте программе на вопрос, в какой именно услуге вы нуждаетесь, и изучайте карту своего города – на ней будут отмечены места, где вам могут оказать ту или иную услугу. Просто и удобно! А освободившееся время можно потратить с пользой – например, определиться с тем, каким будет ваш новый образ!

Категория: Внешность | Метки: салон красоты, стилист

Добавить комментарий