Поход к парикмахеру.

16.09.2009 | Комментариев: 5 комментария(ев)

file6Не знаю как вы, но я очень трепетно отношусь к своим волосам. И до сих пор нахожусь в поиске своего  «единственного парикмахера». То мне не нравится, как меня подстригли, то, как покрасили, ну а если и подстригут и покрасят нормально, то обязательно в укладке сделают что нибудь не так. Вот и перед сегодняшним визитом к стилисту, пересмотрела много вариантов стрижек и вариантов цвета волос. Так как я всегда следовала советам как отрастить длинные волосы, они у меня длинные (чуть ниже лопаток)…были (но об этом чуть позже), светлые с мелированием. Хотелось просто подравнять кончики и чуть-чуть осветлить.

Пошла в салон красоты, красили меня краской «Selective Professional». Цвет, конечно, получился не совсем такой, как я ожидала, но и не поверг меня в ужас.  А вот с длинной…обрезанные поврежденные кончики укоротили длину волос почти на 10 см, что меня опечалило. Но я, конечно, понимаю, что их надо было состричь, а то путались просто ужасно.

В ближайшем будущем планирую сделать легкую химию, но для начала хочется отрастить волосы. Так как просмотрев множество фото коротких стрижек, не нашла для себя ничего подходящего.

Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, Вы находите именно того парикмахера, который Вам нужен!

Советы о том как быстрее это сделать и будут размещены в следующей статье «Как отрастить длинные волосы»


Комментарии

  1. Да, это проблема выбрать нормального парикмахера, я сама в поиске и каждый поход для меня стресс!

  2. Жестоко однако, цвет то наверно сами подбирали..

  3. Вы ведь целых два года были им довольны! И не простили всего одной ошибки! Даже хирурги ошибаются, а что говорить о парикмахерах.
    К тому же совсем не обязательно идти именно к нему.

  4. Стриглась и у мужчины. Два года обслуживал один и тот же мастер, а потом покрасил меня в рыжий цвет, который мне совершенно не шел, и после этого он мне категорически разонравился.

  5. А у мужчины — стилиста никогда не стриглись? У меня теперь сразу два работает, и клиентки пищат от восторга. У мужиков энергетика другая и прическу они делают, не только чтобы клиентке понравилось, но и другим мужчинам. Это по-моему немаловажно.

Добавить комментарий