Новинки пластической хирургии.

17.07.2012 | Комментариев: 1 комментарий

Новинки пластической хирургии.Уже давно пластические операции перестали подвергать общественность шоку. Год от года цена вопроса становится дружелюбной, даже сами звезды, которым часто приходится прибегать к методам пластической хирургии, уже не ждут своего разоблачения, а открыто говорят о чудесах пластики. Этот тип хирургии развивается довольно быстро, поэтому женщины просто не успевают следить за появляющимися новинками. В нашей статье вы прочтете о новых многообещающих методиках.

Губы

Женщины искренне считают, что пухлые губы смотрятся не только сексуально, но и помогают выглядеть моложе. Ученые полагают, что можно будет забыть в ближайшем будущем о филлерах, которые используются пластическими хирургами вот уже много лет.

В Америке были разработаны новые методы увеличения губ при помощи внедрения в кожу грудино- ключично-сосцевидной части мышцы. Она располагается за мышцей шеи, позади. В штатах этот метод получил большое распространение, возможно скоро и россиянки смогут выглядеть моложе, не прибегая к искусственным имплантантам и наполнителям. Как утверждают хирурги, эффект пухлых губ после такой операции сохранится на два года.

Заморозка

Процедура криолиполиза может стать достойной заменой липосакции хирургическим методам. Ее разработали также в Америке. Суть криолиполиза состоит в том, что холодом воздействуют на жировые клетки, которые оказались очень к нему чувствительны.

Так врачи целенаправленно могут добиваться уменьшения жировой прослойки до 50% даже после одной только процедуры. Сама процедура длится примерно час, никоим образом не влияет на внутренние органы и кожу. Вы можете заметить эффект уже через две недели, впоследствии он будет только нарастать. Локальную заморозку применяют в области бедер и живота, а также на подбородке и руках.

Грудь

Операция по увеличению груди также будет претерпевать некоторые изменения в будущем. Все большее распространение получают методы имплантации жировой ткани пациенток в область груди (липофилинг). Так вы сможете получить желаемый объем груди, а также убрать лишний жир с бедер и живота.

Но такая операция носит травматичный характер, также сложно предугадать ее результат. Дело в том, что некоторая часть жировых клеток может отторгаться молочными железами. Альтернативой операции может стать пересадка жировой ткани с нижней части груди в верхнюю. В этом случае объем груди увеличивается визуально, хотя на самом деле остается прежним. Нижняя часть груди подтягивается, появляется эффект мастопексии. Минимальная травматичность и малое количество рубцов, скорее всего, будет способствовать распространению методики в нашей стране.

Лицо

Нельзя также не упомянуть и о малоинвазивных методиках для лица. Результат таких новейших трендов пластической хирургии сохраняется меньшее время, чем эффект от полноценных пластических операций. Но все равно, малоинвазивные методики уже успели завоевать доверие пациенток. Например, метод ринопластика может проводиться как в открытом, так и в закрытом виде. При закрытом способе корректировки носа можно скрыть все рубцы и шрамы за счет ноздрей. А при отлично проведенной операции открытым способом можно сделать рубцы практически незаметными. Но у такого открытого способа есть один минус – долгий реабилитационный период.

Также, востребованной и популярной методикой на сегодня является подтяжка лица при помощи биорассасывающих нитей. Такие нити стимулируют кожу к выработке коллагена, они абсолютно безопасны для применения. Фома и крепление нитей постоянно совершенствуется, поэтому будем ждать в ближайшее время самых новых модификаций.


Комментарии

  1. Наталья

    В клинике Оригитея все проводиться на высоком уровне. Всем очень довольна

Добавить комментарий