Пластыри для ног Compeed®: Вас ничто не остановит!

17.05.2012 | Комментариев: нет комментариев

Пластыри для ног Compeed®: Вас ничто не остановит!Наступление весны и приближение лета означает прощание с надоевшими сапогами и долгожданное обновление гардероба. В обувных магазинах начинается «охота» на новинки, а из шкафа достаются любимые туфли. Переход на легкую обувь всегда доставляет огромное удовольствие, и омрачить его способна только одна неприятность – мозоли.

Мозоли подстерегают наши ноги буквально на каждом шагу. Так, новая или неудачно подобранная обувь, особенно босоножки, могут спровоцировать возникновение заполненных жидкостью волдырей – влажных мозолей. Тесная обувь является причиной появления натоптышей на подушечках и пятках. Кроме того, между пальцами и на их кончиках, могут появляться наиболее болезненные врастающие мозоли как результат постоянного давления или натирания одного и того же участка кожи.

Пластыри для ног CompeedПластыри для ног CompeedПластыри для ног CompeedПластыри для ног Compeed

Инновационные пластыри Compeed – это оптимальное решение при натирании ног. Они сразу устраняют боль и держатся на коже 24 часа и дольше, позволяя забыть о мозолях на весь день. Пластыри разработаны на основе уникальной гидроколлоидной технологии, которая действует подобно «второй коже»: мгновенно снимает боль, защищает ранку и ускоряет процесс заживления. Пластыри Compeed прозрачны и малозаметны на коже, а их специальный дизайн предотвращает отклеивание краев даже при мытье.

Ассортимент Compeed включает пластыри для заживления любых видов мозолей: влажных, врастающих и натоптышей. А для профилактики образования мозолей Compeed предлагает карандаш, защищающий от их появления.

Категория: Здоровье | Метки: пластырь compeed

Добавить комментарий