Похудение с подсчетом калорий – безотказно и просто!

26.02.2012 | Комментариев: 0

Похудение с подсчетом калорий – безотказно и просто!Если вы устали от скучных диет и строгих правил в ежедневном рационе, но хотите выглядеть стройно и всегда пребывать в норме, то сервис Diet&Diary — это то, что вам нужно.

Diet&Diary представляет собой бесплатный ресурс, на котором можно не только получать помощь в нелегком процессе похудения, но и общаться, делиться мнениями, получать поддержку и советы.

Принципы работы сервиса похудения с помощью подсчета калорий просты и понятны каждому. Основная идея заключается не в предложениях заняться изнурительными физическими упражнениями или присоединиться к очередной новомодной диете, а в простом подсчете калорий. Метод действительно работает, и при этом вы сможете есть свои любимые продукты и блюда, лишь откорректировав размер порций. Данный принцип лежит в основе большинства диет, но именно этот способ не имеет ничего общего с резким снижением получаемой энергии и голодными обмороками. Здесь учитываются ваши индивидуальные особенности, такие, как суточная потребность в калориях, расход энергии в зависимости от ваших личных особенностей: образа, жизни, физических нагрузок, метаболизма и т.п. А, следовательно, у вас не возникнет досадных разочарований при «индивидуальной примерке» диеты, основанной на подсчете калорий.

Скачав на свой компьютер программу «Калькулятор калорий» или воспользовавшись калькулятором онлайн, вы сможете быстро определять калорийность того или иного продукта или блюда. В программу входит всеобъемлющая таблица с перечнем разнообразных продуктов. Таблица регулярно обновляется, а вы сможете самостоятельно удалять или добавлять в нее те продукты и рецепты блюд, которые чаще всего используете. Все просто, вы вводите название продукта и его вес, а программа выдает вам все необходимые данные. Вот так, никакого голодания! Вы сыты и довольны, а ваш организм избавляется от накопленных жировых отложений и не образует новых, так как вся полученная энергия потратится вами же в течение дня.

Подробнее о том, как пользоваться программой «Калькулятор калорий». После того, как вы зарегистрируетесь на сайте Diet&Diary, вам будет предоставлена возможность вести собственный дневник похудения. Здесь вы сможете сохранять собственные заметки, подсчитывать калорийность своего рациона за день, вести собственную базу энергетической и пищевой ценности любимых продуктов, а также отслеживать изменения своего веса и других параметров, указав начальные данные. Согласитесь, что стройнеть намного легче и веселее, если вы видите, как продвигаетесь к цели, сколько еще вам до нее осталось, и как это делают другие. Для удобства вы можете завести собственную линеечку похудения или график снижения веса. Программой «Калькулятор калорий», сохраненной на компьютере, можно пользоваться, даже когда отсутствует подключение к сети. Как только оно вновь появится, вы сможете за считанные секунды синхронизировать накопленные данные с данными вашего дневника. Кроме того, программой удобно пользоваться даже с мобильного телефона – это простой, понятный интерфейс, включающий расчет калорийности продуктов, расчет калорийности рациона и ваши рецепты блюд. Вам нужно просто скачать «Калькулятор калорий» и установить программу на телефон c OS Android.

Сервис Diet&Diary – это не только калькулятор калорийности рациона питания, но и множество полезной информации. Здесь собрана самая актуальная информация о том, какие продукты наиболее полезны для организма и эффективны в похудении, а также статьи о проверенных временем и актуальных сегодня способах борьбы с целлюлитом, правильном образе жизни и многом-многом другом. Читайте и совершенствуйтесь.

Если у вас возникли сомнения или вопросы, то вы всегда можете посетить сообщество Diet&Diary, где обязательно найдете единомышленников или друзей. Общаться с ними вы можете посредством получения и отправки сообщений, также на сайте предусмотрена возможность выражать свое мнение, оставлять комментарии и рассказывать о своих достижениях.

Категория: Здоровье | Метки: ,
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0