Чем недовольны знаменитости?

20.02.2013 | Комментариев: нет комментариев

Чем недовольны знаменитости?К какой помощи пластических хирургов прибегают российские звезды? Что они пытаются изменить или же восстановить в себе? На самом деле, спрос есть абсолютно на все: увеличение груди, коррекция живота или же век, ринопластика или вовсе изменение формы лица. Звезды до и после пластики – это подобие детской игры "найди десять отличий", а иногда и больше. Ведь иногда человек после пластики только немного меняется, а бывает, что его просто не узнать.

Достаточно посмотреть детские фотографии известных людей и посмотреть, как они выглядят сейчас. Будет казаться, что перед вами два совсем разных человека. Хотя некоторые звезды признаются в том, что прибегли к помощи хирурга. Например, Лолита Милявская не скрывает, что корректировала двойной подбородок и область век.

На самом деле злоупотребление пластической хирургией приводит к необратимым результатам. Но пластика звезд находит отклик у общества. Очень часто звезды служат определенным эталоном для девушек и женщин при обращении к хирургу. Идеальный нос или совершенная грудь становятся главным желанием, они обещают обладательнице успех и известность, не говоря уж о внимании противоположного пола. Подобные заблуждения обычны в каждый стране.

Конечно, пластическая хирургия придет на выручку и сделает внешность притягательнее, придаст уверенности, избавит от любых комплексов, и в этом смысле она окажет не только хирургическую, но и психологическую поддержку. Но это составляет только лишь основу для последующей работы над собой. Не случайно пластическая хирургия не принимает несовершеннолетних клиентов.

Пластика для российских звезд — это необходимость, одно из приспособлений поддержать конкурентоспособность знаменитости. Таков путь светил. Они остаются юными, молодыми и привлекательными после пластики. На сцене мы практически всегда видим прекрасные лица, красивые точеные фигуры и кое-что из этого, бесспорно, — достижение пластических хирургов.

Популярные методы коррекции

  • Одна из наиболее распространенных операций — фейслифтинг, который включает в себя такие манипуляции, как подтяжка лба, блефаропластика, устранение обвисших щек, носогубных морщин. 
  • Также большим спросом пользуется ринопластика — коррекция формы и размеров носа
  • Шея часто выдает истинный возраст женщины, поэтому платизмопластика — тоже нередкий повод обращения к хирургу
  • Маммопластика (увеличение, уменьшение, подтяжка груди) тоже занимает лидирующие позиции в рейтинге наиболее популярных пластических операций.

Всегда в свете рампы, постоянно в самом центре внимания и на виду у целых миллионов придирчивых, но в тоже время, восторженных взглядов. Они мечтают, чтобы ими восторгались, и у них это выходит! Многие ради этого склонный идти на жертвы, опять и опять поправляя свой нос, свой живот, свое лицо. Временами это приводит к целой катастрофе, хотя чаще всего знаменитости становятся еще ярче и соблазнительнее, стройнее, гармоничнее, совершеннее, и надолго сохраняют молодость и свежесть! На долгое время ли? Как минимум до следующей пластики.

Подробнее о видах пластических операций: www.blokhin.ru

Категория: Звёзды | Метки: звезды

Добавить комментарий