Ориентируемся по звездам.

28.11.2012 | Комментариев: нет комментариев

Ориентируемся по звездам.С кого мы, обычные люди, берем пример во всем, что касается стиля? Конечно же, со знаменитостей, чьи имена постоянно на слуху, а фотографии – на виду. Мы по-своему стараемся от них не отставать, подражаем им в мелочах, потому что не можем полностью соответствовать их образу жизни – увы, не те возможности и средства.…

Однако, даже подражая в мелочах, можно прослыть особой интересной и стильной, главное, быть внимательной и стараться далеко не все включать в свой образ, а выбирать лишь то, что действительно выглядит исключительно.

Неизменным атрибутом хорошего стиля являются дорогие часы, и в последнее время именно этому аксессуару звезды уделяют особое внимание, выбирая дорогие модели самых именитых марок. Предлагая обзор дорогих часов, приглянувшихся знаменитостям, мы не убеждаем вас начать копить деньги и покупать то, что по средствам лишь селебритис, хотя реплики швейцарских часов наверняка подчеркнут ваш безупречный вкус!

Часики компании Omega – вот выбор несравненной Николь Кидман, на тонких руках которой они смотрятся идеально. Обожает эту марку и стильный красавец Джордж Клуни. Если вы являетесь поклонницей одного из этих талантливых людей, то можете смело следовать их вкусу!

Часы от Breil Milano сочетают в себе все качества, которыми обладают хваленные швейцарские часы: здесь и прекрасный утонченный дизайн, и отличный механизм, не знающий, что такое сбой. Недаром у этой марки очень известные поклонники: обворожительная Шарлиз Терон, звезда фильмом «Голова в облаках», «Адвокат дьявола» и «Прометей» и неподражаемый Эдвард Нортон («Невероятный Халк» и «Мстители») выбрали именно эти удобные и надежные часы.

Марку PatekPhilippe, во всем мире считающуюся элитной, а потому практически недоступную простым людям, выбрали Билл Гейтс и Юрий Лужков. Интересно, что существуют реплики отличного качества именно этой модели, поэтому выбирая копии мужских часов для подарка любимому мужчине, милые дамы могут сказать ему, что он выглядит весьма респектабельно!

Сексуальная интеллектуалка Ингеборга Дапкунайте не смогла отказать себе в искушении выбрать одну из самых стильных моделей от Longines – они смотрятся не просто элегантно, они – воплощенная элегантность, в которой сочетаются классические черты и роскошь. Longines также предпочитают Андре Агасси и Айшвария Рай.

Мария Шарапова, которая всегда отличалась умением выбирать самые стильные аксессуары, просто обожает марку Tag Heuer, в которых органично сочетаются блеск бриллиантов и совершенство технической мысли.

Теперь, когда у вас есть звездные ориентиры, что вам мешает отправиться в магазин и купить новые часики?

Категория: Звёзды | Метки: селебрити

Добавить комментарий