Последние новости про звезд.

24.01.2013 | Комментариев: нет комментариев

Последние новости про звездЧто нового на звездном парнасе? Всегда интересно смотреть на тех людей, которых мы регулярно видим по телевизору. Чем живут звезды? Что отличает их повседневная жизнь? Какие они в реальной жизни, живут ли они в это время обычной жизнью?

Вашему вниманию последние новости про звезд: Сергея Лазарева, Викторию Данейко и Дрю Бэрримор.

Сергей Лазарев недавно предстал перед фотокамерами в новом, женском образе. Как утверждает певец, он переоделся в женские одеяния для роли барышни в спектакле. На своей страничке в сети твиттера, Сергей указал, что как-то он разбил старые фотографии и наткнулся на одну из них, где егопрактически нельзя отличить от женщины. При этом не использовались никакие программы типа фотошопа. Мечтой Сергея стало сегодня перевоплощение в одну из певиц группы «Виагра».

Этот комментарий Сергей оставил под фото в женском образе. Дымчатый макияж, аккуратно уложенные кудри, светло-розовая губная помада, а также украшение из жемчуга сделали Сергея практически не узнаваемым. Это уже далеко не первый раз, когда Лазарев облачается в женские одеяния. Поклонники уже давно замечали его в образу блондина с длинными волосами, это же видели и телезрители. Но в тот раз Сергей не был так ярко накрашен.

Другие звезды российского шоу-бизнеса тоже любят часто перевоплощаться в противоположенный пол. Например, в образе старика недавно предстала певица Ионова Наталья, а в образе Филиппа Киркорова была Аена Водонаева.

Детство актрисы Дрю Бэрримор было не самым удачным, наверное поэтому она старается сделать все, чтобы детство ее дочери было безоблачным.

Актриса после рождения стала настоящей мамой, все время уделяет своему ребенку Оливе. Особенно молодая мама старается оградить Оливу от трудностей и забот. Актриса не поленилась и потратила 80 тысяч долларов на то, чтобы их дом-особняк стал пристанищем безопасности. Малышка находится под круглосуточным наблюдением, а вокруг особняка стоят охранники.

Скорее всего такое беспокойство за свою дочь у Дрю связанно с тем, что в детстве ей никто не занимался. Поэтому актриса признавалась даже, что она курила наркотические вещества и начала принимать алкогольную продукцию в совсем юном возрасте. Сама же актриса утверждает, что она готова стать заботливой мамочкой и преподнести дочери счастливое детство. Возможно она права.

Виктория Дайнеко недавно призналась, что ненавидит себя за честность. Она называет честность своим главным недостатком. Иногда она может сказать кому-то прямо в лицо неблагоприятные правдивые вещи, не сдерживается в своих эмоциях.

Виктория часто высказывается в своем микроблоге, чем ничуть не удивляет своих поклонников. Звезда недавно заявила, что хочет уйти из большой сцены и кино и отдавать все свое свободное время только семье. А в то время, когда она была в Лондоне, актриса призналась, что совсем не хочет возвращаться в Москву. Возможно это было связанно с ее новой влюбленностью, о которой она не хочет распространяться.

Но сейчас Виктория находится в столице и настраивается скептически по отношению к себе. Она в буквальном смысле ненавидит себя за то, что не сдерживается в отношениях с людьми. Это в значительной степени отпугивает людей. Она делает то, что считает нужным и говорит то, что думает. Ее родственники говорят, что честность Виктории – это ее недостаток и достоинство одновременно.

Стоит пронаблюдать, что Данейко, по возвращению из Лондона она пишет сообщения в своем блоге только на английском языке. Вполне возможно, что признания певицы по этому поводу назначаются как раз тому человеку, в которого она была влюблена в Англии.

Категория: Звёзды | Метки: звезды, новости

Добавить комментарий