Королева искушения или как выбрать нижнее белье.

09.12.2014 | Комментариев: 2 комментария(ев)

agent-provocateur

Качественное белье может творить чудеса: сделав  тело более стройным или добавить привлекательный объем, удачно подчеркнуть преимущества и надежно скрыть недостатки. Оно дарит нам уверенность в собственной привлекательности и помогает почувствовать себя настоящей королевой искушения.

Модные тенденции

Сегодня мода на белье отдает приоритет оригинальности. Модели необычных цветов и фасонов в новых коллекциях выразительно доминируют над строгими и классическими. Самыми популярными являются следующие тенденции:
Ретро. В моду триумфально вернулись 50-ые — модели в стиле «ретро» есть в коллекциях всех ведущих производителей белья. Трусики-юбочки, корсеты, широкие пояса для чулков — все это выглядит одновременно целомудренно и пикантно. Такой стиль, бесспорно, способствует тому, что можно скрыть определенные недостатки фигуры, например полные бедра.

Страсть. «Вторую молодость» переживает и белье с леопардовыми и другими «хищными» узорами. Именно оно поможет создать по-настоящему страстный образ. Чтобы закрепить эффект, приобретите и полупрозрачный комплект с эффектом многослойности — такое белье тоже на пике моды. Его часто украшают оборки из прозрачной ткани, или же отдельные ее элементы налагаются друг на друга.
Необычные цвета. В этом году черно-белая классика отдала пальму первенства необычным оттенкам. Так, топ-модель Миранда Керр на последнем ежегодном шоу Victoria`s Secret продемонстрировала роскошное боди ярко-зеленого цвета. Актуальны также золотистый, серебристо-синий, сиреневый, апельсиновый оттенки. Яркими вставками модельеры «разбавляют» даже классические черные и белые комплекты.
 

Женственность. Утонченным и романтическим натурам понравится белье нежных пастельных оттенков (персиковый, светло-розовый, нежно-голубой, лимонный). Популярны также цветочные узоры, вышивка и аппликации.
нижнее бельенижнее бельенижнее белье

Victorias-Secret Adriana-LimaVictorias-Secret Adriana-LimaVictorias-Secret

«Приключения» бюстгальтера.

Выбор «правильного» бюстгальтера — настоящее искусство. Ведь этот предмет гардероба имеет влияние не только на имидж, но и на здоровье. Неправильно выбранный бюстгальтер может делать на вашем теле удивительные «трюки» — складываться в морщины, «подползать» к шее или делить грудь надвое. Как же не допустить ошибок при выборе и найти свой идеальный фасон?

«Двойной» бюст. Такая проблема часто возникает у женщин с большой грудью. Чашечки бюстгальтера доходят лишь до половины груди, поэтому непривлекательно пережимают их и визуально делят надвое. Это значит, что вам не подходит крой бюстгальтера. Выбирайте модели с широкими бретелями и чашечками, которые полностью прикрывают грудь.

«Боковой» эффект. Грудь непривлекательно выступает по бокам. Так бывает, если чашки бюстгальтера расположены слишком близко друг к другу. Выберите модель, в которой между чашками размещена более широкая полоска ткани.
 

«Морщины». Если на чашках бюстгальтера заметны морщины, это значит, что вы ошиблись или с размером, или с тканью. Примерьте модель из более плотной ткани или же меньшую по размеру.
Застежка «убегает» вверх. Это значит, что неправильно выбрана окружность бюстгальтера. Если бюстгальтер под грудью неплотно прилегает к телу, выберите модель с меньшей окружностью. Если же бюстгальтер сидит идеально, а застежка все равно сползает вверх по спине, вам, напротив, нужна большая модель.

Удлинить ноги… с помощью трусиков

Вы мечтаете, чтобы ваши ноги казались длиннее, а бедра выглядели стройнее? Тогда нужно выбрать трусики «правильного» фасона. Чтобы визуально удлинить ноги, выберите модель с большими вырезами по бокам. Не очень удобные, но такие соблазнительные стринги, также визуально прибавят вашим ногам несколько сантиметров. Лишние объемы на бедрах скроют трусы-шортики. Чтобы не привлекать внимание к слишком пышным формам, выберите белье нейтральных цветов с высокой талией, без ярких надписей или узоров.

Худеньким девушкам с «мальчишечьей» фигурой, которые хотели бы выглядеть более женственно, стоит обратить внимание на модели V-образного кроя с низкой талией. Такие трусики треугольной формы прибавят фигуре соблазнительно округлую форму.
С помощью белья можно также удачно подчеркнуть оттенок кожи. К загоревшему телу лучше выбрать коричневый в сочетании с бежевым или же белый комплект. Бледную кожу «оживит» розовое или персиковое белье, а нежно-сиреневое создаст эффект легкого отблеска света на коже.
Молодым мамам стоит обратить внимание на специальное белье, которое обычно продается в магазинах для беременных и молодых мам. Трусики-грация или трусики-бандаж не только будут надежно прикрывать живот, но и помогут мышцам вернуть тонус после родов. Такое белье имеет широкий пояс и специальные вставки на животе и пошито из эластичной ткани. Нужно помнить: лучше, чтобы белье было из натуральных материалов, и в ее состав входил большой процент лайкры. Тогда белье не будет сползать, а комфортно облегать тело.

нижнее бельенижнее бельенижнее белье

Сюрприз для любимой: советы мужчинам

Если вы желаете удивить любимую романтическим подарком, отдавайте приоритет комплектам «пеньюар или ночная рубашка и трусики» или же «трусы и майка». Покупать бюстгальтер без предварительной примерки категорически не рекомендуется. Даже если вы хорошо знаете размер, можете не угадать с фасоном, и женщина будет чувствовать себя в таком бюстгальтере некомфортно.

Все же стремитесь утешить любимую идеальным бельем? Тогда лучше всего подарить сертификат от хорошего магазина. Если имеете доступ к шкафу, где ваша вторая половинка хранит белье, просто возьмите бюстгальтер, который она часто носит, и попросите продавца подобрать соответствующий размер и подобный фасон. К сожалению, других вариантов нет. В выборе цветовой гаммы ориентируйтесь на оттенки, которые женщине больше нравятся, или на свой вкус. Ведь кому, как не вам, лучшее знать, какие краски делают вашу любимую особенно соблазнительной.
нижнее бельенижнее бельенижнее белье

Изображения для статьи взяты с интернет магазинов Asos.com и LaModa.ru

Правильно подобранное белье — «волшебная палочка», способная превратить Золушку в принцессу. А неудачный выбор может, напротив, испортить вид дорогого и изысканного наряда, сковывать движения и подчеркивать недостатки фигуры. Выбирайте свой идеальный комплект внимательно, вдохновенно и с удовольствием. Тогда вы обязательно почувствуете себя в нем королевой искушения.

Категория: Гардероб | Метки: нижнее белье

Комментарии

  1. Это точно! Немало сексуальных отношений было спасено при помощи грамотно выбранного белья ))))

  2. Полностью поддерживаю автора, что правильно выбранное белье — это ключик к любому мужчине. Оно способно заново зажечь угасающие чувства и превратить золушку в принцессу!

Добавить комментарий